Сувениры
АЗ
Александр Забродин6 отзывов
21 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Спасибо за интерес к нашим вкусняшкам и за отзыв) Пожалуйста, обращайтесь в любое время. Всегда рады…
AK
Arsen Khairetdinov1 отзыв
13 июля 2023
27 января 2024, официальный ответ
Спасибо за интерес к нашим вкусняшкам и за отзыв) Пожалуйста, обращайтесь в любое время. Всегда рады.
Андрей Кузнецов11 отзывов
KG
Kathleen Goodwin2 отзыва
14 февраля 2023
15 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за интерес к нашим вкусняшкам) Пожалуйста, обращайтесь в любое время. Всегда рады.
Александр Кулагин1 отзыв
13 февраля 2023
13 февраля 2023, официальный ответ
NK
Norma Kuban2 отзыва
14 января 2023, отредактирован
13 февраля 2023, официальный ответ
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Кооперативный рынок1 мин150 м
Карасунская, 881 этаж
Центральный округ, Краснодар, 350000
Откроется завтра в 10:00
Твоя полка, магазин-барахолка
Ручная работа, винтаж, подарки. Аренда полок для вашего товара
Посмотреть в ВК
Приятные мелочи
Доставка • Оплата по QR-коду
Дачинни, магазин цветов и подарков
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Квартал подарков, магазин подарков
Подарки ручной работы и аренда полок
Посмотреть в ВК
Папа Карло, магазин подарков и кубанских сувениров
Большой магазин подарков, сувениров. В наличии более 5000 наименований
РекламаИП Макухин А. А. ОГРНИП 304230917300072.