Шиповник

Цветочный магазин
«Шиповник — удовольствие от покупки цветов! Наши букеты хочется дарить
РекламаИП Чернышёва И. А. ОГРНИП 318237500054848.
дм
Юрий Копачёв1 отзыв
18 января 2023
Шиповник, цветочный магазин
19 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий, спасибо вам, что выбираете нас, рады видеть вас снова!
Ассортимент
Октябрьская1 мин150 м
Рашпилевская, 105
Западный округ, Краснодар, 350000
«Шиповник» — это удовольствие от покупки! Большой выбор букетов и композиций на любой вкус и бюджет! Наши букеты хочется дарить чаще, ведь мы гарантируем свежесть и отличное качество.
Аккуратная доставка по Краснодару. Обеспечим высокий сервис для наших клиентов с целью удовлетворить все пожелания до мельчайших деталей!.
А также в нашем ассортименте вы найдёте красивые открытки для букетов, гелиевые шары, мягкие плюшевые игрушки, декор и многие другие дополнительные товары к вашему букету!
Гелиевые латексные шары, серия…