Домино

Апартаменты
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
ES
Ekaterina Shmatkovskaya2 отзыва
17 июня 2024
Добрый день!Могу поставить эту звезду лишь за удачное расположение в центре города,охраняемую внутреннюю придомовую территорию.А так же за вежливое общение администраторов. На этом плюсы для меня заканчиваются.Почему на сайте заявлено как апарт-отель,ума не приложу.Я бывала в апарт отеле,но тут никаким апарт отелем не пахло.Обычная ушатанная квартира,которая была передана уставшим людям(на то и рассчитано)в грязном виде,единственно спасибо-унитаз был чистый.Причем накануне я звонила администратору и спрашивала о чистоте номера,так как мы были с малолетним ребенком.Но никто не удосужился проверить уборку номера заранее.Кондиционер был один в комнате ,на кухне его не было,это при 40 градусной краснодарской жаре.Квартира была неопрятная и грязная,пятна,пыль,бычки на балконе,грязный холодильник.Полотенца грязно серого цвета,неужели нельзя использовать отбеливатель,или их вообще не стирали.Двор- красивая территория,качели и прочее уже порядком видавшее виды.Если вы приехали на машине -это отдельный квест.Для того,чтобы выехать с парковки,так как оплата за сутки была на счет "отеля",вам надо будет выехать,и заехать снова.Это займет время.В общем данное место я бы не рекомендовала никому из своих знакомых.
E
12 декабря 2021
E
Elena1 отзыв
10 декабря 2021
Красивые закаты по вечерам в апартаментах, где уже пора менять мебель. Понравилось: Понравилось расположение, как самого ЖК (в центре города, где все необходимое было в шаговой доступности), так и самой квартиры. Угловая квартира с панорамными окнами в пол (очень светло, просторно) + высокий этаж в корпусе, который сам располагался между других корпусов, но боком. Было комфортно от отсутствия напротив других окон, а вечерний закат был классным бонусом =) В квартире было все необходимое для остановки на несколько дней. Не понравилось: К сожалению, не удалось принять ванну, так как нигде в ванной комнате не обнаружила пробки для нее. Мои ароматные "бомбочки" так и остались нетронутыми. А, между прочим, выбор пал на эти апартаменты, помимо большого количества окон (света), еще и из-за наличия ванны. Но не судьба. Ожидала, что кухонный стол будет прикрыт хотя бы какой-нибудь простецкой скатертью (тканевой, клеенкой, неважно), лицезреть облупленную поверхность стола за завтраком было как-то не очень. Спасли большие тканевые салфетки для протирки поверхностей. Не существенный минус, но отметила, что при входе в комнату, весь подлокотник у дивана (зона ближе к полу), должно быть, в кошачьих царапках. Наверное, настало время перетянуть это место. Но самая Большая просьба от меня - сделать что-то (в идеале, заменить) кровать! К матрасу и покрывалам с подушками - никаких претензий. Но! Кровать издавала безумный скрежет при каждом моем повороте! У меня очень чувствительный слух, соответственно, я довольно часто просыпалась от своих же телодвижений. Хорошо, что за стенкой - кухня, а то не представляю, что бы соседи выговаривали каждый раз от такого скрипа.
А
Александр1 отзыв
25 ноября 2021
Понравилось: Чистота Не понравилось: Заселение начинается с целого квеста, нужно пройти по лабиринтам подземной парковки (с чемоданами ) найти некий сейф , открыть его доисторический кодовый замок, достать ключи и затем, выбравшись из лабиринта парковки, найти искомую квартиру , указанную крестиком на карте (схеме). В помещении кровать без постельного белья , белье же за отдельную плату. Холодно , то есть помещение не было подготовлено к приёму гостей, но чисто . Никакой администратор не встречает, хотя это было обещано . На номер никто не отвечает , сперва требуют оплату , затем высылают инструкцию по прохождению этого квеста, описанного выше (за два-три часа до заселения ) . Также дополнительно берут деньги в качестве страховой суммы за возможное нарушение порядка проживания , что не оговорено при бронировании . Это худшее , с чем мне пришлось столкнуться.
Пожить
Проживание от 1800 ₽
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ТК Центр Города3 мин300 м
Улица Красная, 176 лит1/33 офис; 5 этаж
Центральный округ, Краснодар, 350020
Закрыто. Откроется в 20:00по предварительной записи
Your Place Панорама, агентство посуточной аренды квартир
Апартаменты класса комфорт+. Удалённое заселение. Бронь от 1 дня
Забронировать номер
Юг-Апарт
Проживание от 2000 ₽ • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Почасовая аренда
Depart Apart
Berryflat
Проживание от 750 ₽ • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • Оплата по QR-коду
Aparthome, апартаменты
Проживание от 1500 ₽ • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Почасовая аренда