Мысль

Дошкольное образование с 1 года. Продлёнка для школьников: 1–5-й класс
ЯК
Ярослава Кубарева1 отзыв
17 августа 2023
Выбрала этот садик, потому что он был ближайшим. Дети ходили две недели, пока была в этом необходимость. Старшая, 6,5 лет - в детский лагерь, младший - 2,5 года - в ясельки. Я осталась очень довольна. В ясельках чисто,светло,там замечательные воспитательницы: отзывчивые, внимательные. Мне, как маме, было очень комфортно спросить любой вопрос и получить на него полный ответ. Сын быстро привык, там кушал, спал, ходил на горшок. Все забытые игрушки непременно находились, все вещи - возвращались. Если не хватало сменки, что я приносила, сына переодевали в "дежурные". Я была спокойна - приглянут, накормят, на ручках поносят, слезы успокоют. Отдельное спасибо воспитательнице Марине Руслановне 🙂 Старшая дочка от летнего лагеря была в восторге: кроме хорошей компании подружек, каждый день было что-то новое: кулинарные дни, рисование, немного английского, квесты, Мастер-классы, поездки в кино, уличные игры и посещение разных детских площадок, а в самую жару даже с водяными пистолетами играли. Несмотря на разновозрастный детский коллектив (от 6 до 14 лет) к младшим отношение хорошее, жалоб не было совсем. Видно,что детям нравится. Спасибо всем воспитателям! Отдельная благодарность руководству садика: общение было спокойным, комфортным, а мои потребности были полностью учтены.
Детские сады
Группы до 3 лет
Методики обучения
Допобразование
Наличный расчёт
Тюляева2 мин250 м
Улица Тюляева, 4/11 этаж11 филиалов
Комсомольский м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350080
Добрый день наши мамы и папы, бабушки и дедушки. По вашим многочисленным просьбам мы открыли на базе наших детских центров одну из самых больших сетей частных детских садов в городе Краснодаре.

Услуги нашего детского сада:
  • Усиленная подготовка к школе. Если вы опаздываете, то подождем сколько нужно.
  • Стараемся держать одну из самых конкурентных цен в городе.
  • Всегда идём на встречу просьбам родителей.
  • Возможны разовые посещения.
  • Водим ребёнка на дополнительные кружки и секции.