Домина

4.1
ЮС
Юлия Старикова6 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
Начали хорошо, а итог очень печальный и негативный. С данной организацией начала сотрудничество по ремонту квартиры в середине августа, все было прекрасно, отчёты фото и видео, конструктивная обратная связь, моя своевременная оплата всех работ и материалов. Но с середины октября работы прекратились, на смс и звонки много обещаний и постоянные переносы сроков. Как итог внесённый аванс в размере 20000 руб. Никто до настоящего времени не вернул, а за окном конец мая 2024 года, купленная мною ванна находится на их каком то объекте и ключи от квартиры тоже никто не возвращает. И все вопросы с мастером Юрием с которым я вела диалог и заключала договор каждый раз начинаются с обещаний все вернуть и выполнить через неделю или две. Печально, что профессионалы своего дела, люди, которые прекрасно и качественно делают свою работу обманывают и не хотят нести ответственность и не собираются возвращать чужое((
ЛА
Лена Антонова19 отзывов
16 февраля 2024
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы с данной компанией. Для меня эти ребята стали настоящим спасением. Долго выбирала компанию, с которой хотела бы работать, и выбрала именно эту из-за ее хорошей репутации и отзывов. В процессе работы с ними я всегда чувствовала себя уверенно, потому что они всегда держались по договору и смете. Это гарантировало прозрачность и надежность на всех этапах проекта. Ребята выполнили полный цикл работ, начиная от замены коммуникаций до косметического ремонта, и все было сделано максимально профессионально. Особенно мне понравилось то, что компания предлагает различные виды оплаты, что дает возможность выбрать наиболее удобный для клиента вариант. Мне также очень помогло то, что они предложили помощь в разработке технических и дизайн-проектов. Кроме того, компания предоставила полную отчетность о проделанной работе, что было очень важно для меня. Они также фиксировали фото и видео всех этапов работ, что позволяло мне быть в курсе процесса и контролировать его.
II
Ivan Ivanov2 отзыва
9 февраля 2024
Связался на свою голову по совету знакомой с компанией Домина прораб Юра. Так вот в кв. 38 кв.м ремонт они делали по договору с 4 октября по 1 декабря но 1 декабря там не было ни чего кроме проводки. Вообщем протянули работы до 1 февраля не доделали толком ничего, а то что было сделано, сделано ужасно все криво и убого. Обои отклеивались сантехника вся бежала, свет по зонам как просил не сделали. Ванная не та, боллер и не тот и не сделан он текет. Пришлось снимать после горе ремонтников потолок, чтоб сделать вытяжку и разобрать проводку. Вот в таком состоянии бросили все и больше не вышли да и я их выгнал. Пришли профессионалы своего дела и за три дня все сделали. Вообщем если хотите потерять кучу времени и кучу денег вам в домину в этом они профи. Вытяжку в ванной плиткой заложить, вообще мозг есть? В кухне потолком затянули горе компания
Валерия Гассия4 мин400 м
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Валерия Гассия, 4/7 к1
Почтовый м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350065
Закроется через 5 минутпо предварительной записи
Remont Vsem Krd, фирма
Индивидуальный подарок на выбор от компании Remont vsem krd
Бесплатная консультация
Жанр, дизайн-студия