Слон

Ветеринарный центр
Самые современные и прогрессивные технологии в ветеринарии!
ЮК
Юлия Коршикова1 отзыв
20 мая 2024
СК
Светлана Кадилова20 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за ваш отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
ДБ
Даша Бледнова10 отзывов
17 марта 2024
14 марта я принесла в дневной стационар клиники собаку в тяжелом состоянии из-за проблем с желудком и кишечником. Приняла нас Галевера В.П. У неё была вся информация о состоянии собаки - что была эндоскопия, что при ухудшении состояния необходимо было оперировать. В назначении лечащего врача также был прописан УЗИ-контроль кишечника. О том, что она не может провести УЗИ-контроль я узнаю только через 10 часов. При приеме в стационар собаке замерили температуру, она была очень низкая - 36.7, была выраженная сильная слабость, собака сама не ела несколько дней, не было стула. Это все признаки перитонита. Что делает врач? Кладет собаку на грелку. В течение дня у собаки открылась рвота. Доктор не связалась ни со мной, ни с лечащим врачом. Хотя я просила связаться и сама звонила узнавать о состоянии днем. И в назначении прописано при ухудшении - срочно оперировать. Разве рвота - не ухудшение? Сообщила врач об этом только в 19:30, когда я пришла за псом. Рассказывала мне, что собака тяжелая, но стабильная - они нагрели собаку с сепсисом, какие молодцы. Только когда я пришла вечером и спросила, связывалась ли она с лечащим врачом - она это сделала. Но было слишком поздно. В 19:30 я забрала «стабильную» собаку, в 21:15 у него остановилось сердце в другом филиале этой клиники, куда мы привезли его на операцию. Два часа собаку реанимировали, начали оперировать, но было бессмысленно - у собаки порвался толстый кишечник. По словам оперировавшего врача, в этом состоянии собака была НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ. Несколько часов собака мучилась и умирала под наблюдением врача Галеверы. Моя фамилия Бледнова, собаку звали Яся. Я не могу назвать этого ветеринара врачом и рекомендовать её как специалиста тоже не могу.
OS
ОБ
Олечка Брежнева1 отзыв
17 февраля 2024, отредактирован
18 февраля 2024, официальный ответ
Олечка, здравствуйте, спасибо большое за отзыв. 🌸
МА
Мария Абеленцева2 отзыва
16 февраля 2024
Ветеринарные услуги
Доступность
Радиозавод11 мин1 км
Улица им. Байбакова Н.К., 2цокольный этаж11 филиалов
Московский м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350016
Каждая клиника оснащена всем необходимым оборудованием для оказания экстренной помощи, проведения плановых и профилактических мероприятий. Каждый ветеринарный центр сети «Слон» работает ежедневно (без перерывов, выходных) и имеет ветеринарную аптеку и зоомагазин.

Высокие стандарты требований в каждом из филиалов сети предъявляются в первую очередь к специалистам. Каждый сотрудник проходит серьёзные этапы отбора и в обязательном порядке проходит ежемесячное обучение, что даёт уверенность в квалификации специалистов. На сегодняшний день клиники насчитывают 50 высококлассных специалистов общей практики и узкой специализации.

На счёту центров тысячи спасённых жизней четвероногих пациентов. Но все мы до сих пор помним нашего первого пациента — кота Тишку, который был найден врачами возле дверей клиники и благополучно спасён от голодной смерти и серьёзных ран.