Cem_krd

SPA-салон
Получите полную диагностику вашего организма и консультацию бесплатно
ОГ
Ольга Герасименко73 отзыва
31 мая 2024, отредактирован
Пришли на мануальную терапию, заманила стоимость 1800р по акции. Но в итоге мануальный терапевт, помассировал руки дочери, просил меня взять её за руку, потом чтоб я поднимала свою вторую руку вверх, а он своей рукой давал сопротивление и так продолжалось несколько раз, на обе дочери руки, поглаживания не понятные по её рукам. Наклеил тейпы на её руки. Очень странная мануальная терапия, я знаю другую мануальную терапию, даже в интернете забить, там показано как это всë делается. С руками закончил и сказал всë на сегодня, я конечно была в недоумении, как это всë, что вы сделали, по сути помассировал руки и наклеил тейпы, мы пришли на мануальную терапию извините, вы знаете что это?! Я попросила посмотреть позвоночник ребёнку, мы для чего пришли?! Он сказал хорошо, дочка сняла платье, легла на спину, по указанием массажиста, опять поглаживания, спросил болит или болел ли живот, помассировал живот. Легла на живот, сказал что в районе шеи и недалеко от плеч и лопаток не на месте позвонки, помассировал, у нас возник диалог, я узнала как сделать так чтоб они встали на место, на что массажист сказал, ходить на массаж, на мануальную терапию, я сказала, ну вот же пришли. Он дальше массировал, дочке стало в конце больно, заплакала. В итоге мы ушли, оплатив 1800р. Я должна была тоже пройти сеанс, но меня это не устроило, так как это не мануальная терапия, а не понятно что. Деньги в воздух отдали, не за что. Услуги как таковой не было. Не рекомендую.
ЮУ
Юлия Улыбака3 отзыва
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за отзыв 😉 Ждём вас снова!
АШ
Агата Швецова22 отзыва
30 марта 2024, официальный ответ
Агата, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
В.
ВАСИЛИЙ .1 отзыв
23 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, ВАСИЛИЙ, благодарим вас за добрые слова 😌 Будем ждать вас в гости!
ВК
Влада Колесникова21 отзыв
Здравствуйте, Влада. Спасибо вам большое за высокую оценку ❤
ВМ
Владислава Михаилова16 отзывов
30 марта 2024, официальный ответ
Владислава, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Ждём вас вновь.
Александра Алиева31 отзыв
30 марта 2024, официальный ответ
Александра, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку ❤ Приходите к нам ещё!
Fafaka_1146 Анастасия Шубина41 отзыв
SPA-процедуры
Улица им. 40-летия Победы, 143цокольный этаж
Восточно-Кругликовский м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350028
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Spa-салон Cem_krd — это уникальное сочетание неповторимой атмосферы спокойствия и пользы процедур с заботой о вашем здоровье. Мастерство наших специалистов гарантирует вам удовольствие и результат.
Мы усердно работаем, чтобы вы могли отдохнуть с пользой для здоровья!
6 причин выбрать нас:
  • Атмосфера. В нашем салоне вы можете насладиться атмосферой уюта и спокойствия.
  • Гарантия результата. Вы получите именно то, за чем пришли, получив результат в кратчайшие сроки.
  • Высокое качество услуг. Наши специалисты с медицинским образованием. Являются действующими преподавателями по мягкой мануальной и спа-терапии.
  • Доступные цены.
  • Чистота и комфорт.
  • Индивидуальный подход к каждому.