Fmart

Студия цветов
Скидка 10% на готовые букеты
РекламаООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
KO
Kristina Ohynova2 отзыва
7 ноября 2023, отредактирован
Выбран компанией
8 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо, ваш отзыв дал нам +100 к вдохновению. Будем и дальше вас радовать!
Алена Садовая1 отзыв
18 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравился наш сервис, а получателю букет 🤍 Надеемся…
Артем Марков11 отзывов
16 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за теплые слова! Рады стараться для вас и дарить приятные эмоции вашим близким!
ВК
Вероника Кравченко1 отзыв
7 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв! После него так и хочется пойти собрать еще пару-тройку потрясающих букетов.
AO
Anatolii Ohunov1 отзыв
9 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Очень рады, что вам понравился наш сервис. Приходите снова в любой момент: мы будем готовы снова доставить порцию волшебства по нужному адресу.
АЯ
Алиса Янчукович1 отзыв
26 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Какой приятный отзыв! Спасибо, что обратили внимание: мы буквально "повернуты" на свежести цветов и очень стараемся подобрать для вас лучшее.
Гл
Городская легенда13 отзывов
12 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Как здорово, что вам понравилось! Мы обязательно передадим флористам, что их работа получила такую высокую оценку.
RR
Roma Rashoyan3 отзыва
6 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы очень следим за тем, чтобы доставка из FMART была точной.
ВЛ
Виталий Ларинин3 отзыва
30 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, очень приятно! Мы очень стараемся следить за качеством сервиса и доставки. Рады, что у нас получилось оправдать ваше доверие.
ДБ
Дарья Березюк1 отзыв
20 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Большое спасибо! Мы правда очень стараемся, чтобы каждый наш букет вдохновлял и радовал.
GC
Good Cowboy1 отзыв
19 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, ваш отзыв на вес золота! Очень хочется во всем соответствовать вашей высокой оценке.
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Артюшкова2 мин250 м
Зиповская, 361 этаж3 филиала
Завод Измерительных Приборов м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350016
Трендовая флористика и беспроигрышная классика, сезонные цветы, подарки для близких и себя любимых. У нас вы найдёте всё это и намного больше: приятный сервис, профессиональную помощь в выборе того самого букета и максимум удовольствия от покупок! Уверены: нам хватит одного заказа, чтобы стать вашей любимой цветочной студией.