Best

Музыкальная академия
Ждем всех с удовольствием на первое пробное занятие!
ББ
ГО
Глеб Отец82 отзыва
29 августа 2023
10 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Глеб! Спасибо вам за приятный отклик!
ОД
АХ
Артём Хачатрян1 отзыв
31 октября 2022
31 октября 2022, официальный ответ
Артём. Спасибо вам большое за приятный отклик 🤗 Рады работать для вас!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошелькомПеревод с карты
КП Золотой город6 мин500 м
3-й Звенигородский проезд, 833 филиала
Прикубанский округ, Краснодар
Художественная академия Best
Уже 6 лет мы раскрываем таланты, доводим до совершенства и помогаем продемонстрировать их на различных площадках страны! За эти годы мы поработали с различными звёздами российской эстрады и мюзиклов, создали популярный шоу-конкурс и организовали десятки выставок! Сотни учеников нашей сети обрели профессиональные навыки и новых друзей.
Мы приглашаем тебя в нашу творческую семью и ждём на занятиях!
  • Профессиональная подготовка детей и взрослых с нуля.
  • Более 300 учеников.
  • Участие в конкурсах и выставках.
  • Мастер-классы и пленэры.
  • Сертификаты об обучении.
  • Помощь при поступлении в художественные школы и вузы.
Приведи друга — получи месяц з…