DH Dental Clinic

Большое спасибо, что оценили 💛 Приходите ещё 😉
ХТ
Хадыжат Трунова1 отзыв
29 января 2024, отредактирован
Меня зовут Хадыжат Трунова. Хочу выразить огромную благодарность Эдите Эдуардовне за высочайший профессионализм, любовь к своему делу и чуткость! С самого начала, как только открываешь дверь в здание клиники, становится понятно, что здесь работают люди, любящие свое дело. Чистота, порядок, новая мебель, кабинет врача оборудован современным оборудованием. Приятный бонус - телевизор, который установлен напротив кресла пациента. Накануне меня осмотрел врач Давид А., прошу прощения, забыла отчество, он составил план лечения. Меня записали на следующий день к Эдите Эдуардовне. Она произвела осмотр моих зубов, потом приступила к работе, сделала укол, правда я даже не поняла, когда она это сделала. Через несколько минут она стала волшебить над моим зубом. Все ее действия были быстрые, отточенные многолетним опытом, никаких лишних действий. Действительно, не врач, а волшебница! Ей помогал молодой специалист, девушка, которая подавала необходимые инструменты. От этого еще быстрее проводилась работа. Я даже не заметила, как быстро прошло время. Не было никакой боли или неприятных моментов. В итоге мой зуб, как новенький! Как это здорово, когда есть такие врачи- профессионалы. И как я рада, что нашла своего Доктора!🙏 Благодарю! Рекомендую ❤️
РН
Рузан Никогосян1 отзыв
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Рузан, спасибо большое за такой приятный отзыв 🤗 Рады видеть вас снова ❤
EH
Edvin Harutyunyan1 отзыв
5 декабря 2023, отредактирован
5 декабря 2023, официальный ответ
Edvin, добрый день, большое спасибо, что выбираете нас 🔥 Рады стараться
Алина Слесаренко3 отзыва
19 ноября 2023, отредактирован
Недавно начала лечение в этой клинике и хочу поблагодарить персонал! Вежливые администраторы, всё объяснят , подскажут. Большое спасибо врачу - Эдите Эдуардовне!!!Очень внимательна к каждой детали, всегда спрашивает как я себя чувствую, для меня это важно, так как до этого был опыт в других клиниках, так внимательно не относились. А тут я себя комфортно чувствую,нет тревоги, как к родной относятся. Делала реставрацию передних зубов (был тёмный зуб без нерва) отбелили , сделали под тон своих зубов. Теперь не стесняюсь улыбаться! Я очень довольна клиникой и персоналом! Желаю вам успехов и благодарных пациентов :) Дополню свой отзыв. И вот я закончила лечение в этой стоматологии. Последним этапом была установка коронки. Хочу поблагодарить врача Арутюнян Давида! Сделал коронку качественно , по цвету и по форме не отличить от настоящего зуба. Даже в первые дни после установки не было ощущения , что теперь стоит коронка, не было никакого дискомфорта. Спасибо Вам огромное!
31 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алина, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Всегда рады вам 💛
РД
Роман Д9 отзывов
6 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Роман. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!!! Нам очень приятно🤗
Анна Айрапетян1 отзыв
4 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за приятный отзыв! Ждём вас снова!
Стоматологические услуги
Импланты от 20 000. Лечение и протезирование зубов
Star-Dental, стоматология
Скидка 20% на комплекс профессиональной гигиены полости рта
Мята, центр стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
PRO.зубы, центр стоматологии
Имплантация Straumann (Швейцария): 35 000 ₽. Брекеты Damon Q: 35 000 ₽