Гончарные мастерские
Nn
No name .10 отзывов
20 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо💕 мы очень рады, что вы становитесь нашими учениками, а в дальнейшем крутыми керамистами🔥😉
ВФ
Вероника Ф1 отзыв
18 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв 🤩
Анастасия Мельникова19 отзывов
21 февраля 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Нам очень приятно, что вам понравилось в нашей студии👐🏻 Благодарим за отзыв и обязательно ждем ✨
Солнечная3 мин300 м
Солнечная, 4Б11 офис; 2 этаж
Завод Измерительных Приборов м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350072
по предварительной записи
Cardamon, школа рисования для детей и взрослых
Приходи на бесплатное пробное занятие!
Записаться на пробный урок
Красный круг, гончарная студия