ProfilDoors

Гк
Гостиничный комплекс Гостиничный комплекс1 отзыв
7 июля 2023
8 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы выбрали наш салон!
Александра Сасина1 отзыв
7 июля 2023
8 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем салоне. Рады, что смогли помочь Вам с выбором дверей!
СП
Сократ Павлович4 отзыва
2 июля 2023
8 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем салоне! Будем рады видеть Вас снова!
ДБ
Дмитрий Березин1 отзыв
23 июня 2023
1 июля 2023, официальный ответ
IB
Igor Buldin1 отзыв
14 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв! Всегда рады стараться!
КС
Карина Сафронова1 отзыв
5 июня 2023
ДВ
Диана Вагабова1 отзыв
2 июня 2023
2 июня 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем салоне! Будем рады видеть Вас ещё!
Язык обслуживания
Нефтемашремонт1 мин70 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Улица Шоссе Нефтяников, 22 к11 этаж; за остановкой Нефтемашремонт
Западный округ, Краснодар, 350051
Дом Декора, интерьерный салон
Классические и современные модели, двери Invisible
Dвери Land, салон дверей
Более 1000 моделей в наличии и под заказ рейки, перегородки нестандарт
Двери 23, салон дверей и напольных покрытий
Распродажа дверей! Скидка до 50%
Российские двери, оптово-розничная компания
Бесплатная доставка! Оплата после установки. Самовывоз со склада
Выбрать двери на сайте
РекламаИП Котлярова В. О., ОГРНИП 314230816100079.
Двери & полы
Скидка на входные и межкомнатные двери! Все акции у нас на сайте