iShop studio

Магазин
АГ
А Г15 отзывов
8 апреля 2024
Заказала зарядный блок, пришло сообщение о готовности заказа. На следующий день приехала, а мне сказали, что мой заказ находится на другом адресе. Когда я сказала, что меня об этом никто не предупреждал, мне сказали о том, что заказ вообще хранится 2 часа😂 об этом, естественно, тоже никто не предупреждал, то есть вы можете выехать за заказом, попасть в пробку и ваш заказ отменят👍🏽 при этом мне пытались втюхать другой блок, на мои отказы мне предлагали вновь и вновь другой блок. На мой вопрос о том почему меня никто не предупредил о том, что мой заказ на другом адресе, мне сказали, что я сама туда заказала. Я нашла на почте письмо о заказе, где указан адрес по которому я и приехала. На что мне сказали «ну значит сбой произошел». И никто даже не подумал хотя бы просто извиниться. Не рекомендую данный магазин! Вы потратите время, нервы и в итоге останетесь без товара.
ДГ
Дарья Гузенко1 отзыв
29 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за отзыв и высокую оценку, приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
АЧ
Анна Чернова1 отзыв
ЛШ
Лиана Шамрай1 отзыв
Добрый день! Огромное спасибо за приятный отклик 😌 Очень приятно 💛
IM
Igor Mcdi4 отзыва
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за теплые слова!!! Рады работать для вас 😉
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ЖК Времена года2 мин250 м
ТабрисУлица им. Петра Метальникова, 32/11 этаж2 филиала
им. Петра Метальникова м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350024
Закрыто. Откроется через 6 минут
Maxonchik.pc, сервис по сборке и продаже игровых компьютеров
Один из лучших сервисов по сборке и продаже игровых компьютеров!
Ябкупил, торгово-сервисный центр
Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
iShop Center, торгово-сервисная компания
Apple, Xiaomi, Samsung! Рассрочка. Кредит.* Ремонт. Трейд-ин
Посмотреть цены
РекламаИП Чермашенцев В. Г., ОГРНИП 321237500384375. *АО «АЛЬФА-БАНК» и др.
м.Тайм, авторизованный реселлер и сервисный центр
В наличии iPhone 15 и 15 Pro, оформи заказ: MacBook M3. Есть трейд-ин!
Купить
РекламаООО «М.Тайм», Ростов-на-Дону, ОГРН 1146196005515.
CMstore, сеть салонов цифровой техники
Рассрочка. Гарантия низкой цены. Трейд-ин. Бесплатная доставка
РекламаООО «Ниневия», Краснодар, ОГРН 1112311000702.