Зай, ты мне доверяешь?

2 марта 2024
НК
Наталья Кольчуганова65 отзывов
30 сентября 2023, отредактирован
От большой любви до отвращения. Раньше очень любила это место, вкусные коктейли, внимательный персонал. До сегодняшнего дня. Пришли компанией, к нам долго не подходила официант принять заказ, ладно. Заказали роллы-принесли на деревянном подносе, но с пластиковой тарой соевого соуса, ладно. Хотели заказать коктейли-но официантов не видать, пошли на бар и говорим ребята мы пить хотим, где вы, а ребята на баре стоят ровным строем, ладно. Заказали с подругой одинаковые коктейли-подача разная, одной из нас зажали сладкую плашку(коктейль секрет дэри крюса), ладно. Разбавленный апероль, невнятный салат с кальмаром, ладно. Но когда пришло время рассчитываться нам сказали что за алкоголь только переводом или наличкой, на чеке одна сумма-платить другую, на вопрос почему так-у нас после 20.00 бар по другому прайсу, но вас посчитали так, как в меню. Нам это не понравилось, но ладно😂не стали сверяться с меню и той суммой, которую озвучили. Заглянула в чек из интереса, посчитала-а нас обсчитали на 620 рублей, не такая большая сумма, да и мы бы на чай сами оставили, но за что?постоянно искать официанта? Ребята, все у вас плохо, к сожалению, а начиналось хорошо. Я чувствую себя крайне глупо, потому что так рекламировала всем это место, а по факту все то же дно(
NB
Кооперативный рынок3 мин300 м
Улица Красная, 70
Центральный округ, Краснодар, 350000
Бюро дезинформации, бар
Каждое слово — неправда. Ждём вас!
Забронировать столик
Apollo bar
Заказ столиков • Меню на английском • Летняя терраса • Проведение банкетов • Паста • Салаты • Сэндвичи • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Publika, гастроквартал
Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Багадельня, паб
Пивной бар • Спортивные трансляции • Панорамный вид • Своя пивоварня • До 23 мест • Можно с собакой • Оплата по QR-коду
Химера, рюмочная-бар
Коктейльный бар • Заказ столиков • Живая музыка • Столики на улице • Танцпол • Проведение банкетов • Можно с собакой • Глинтвейн • Wi-Fi • Оплата по QR-коду