Слон

Ветеринарный центр
Самые современные и прогрессивные технологии в ветеринарии!
Эп
Эксперт пожарной безопасности Краснодар1 отзыв
18 июня 2024, отредактирован
А
Анастасия4 отзыва
7 июня 2024
УЗИ точно не советуем делать в этой клинике! Конец истории интересный Собака не ела с субботы, Обратились в СЛОН на чекистов в воскресенье утром, чтобы сделать УЗИ ЖКТ и выяснить почему бульдога рвет всю ночь, а под утро с кровью. По узи сказали все чисто, просто обострился гастрит, а кровь потому что надрывается и лопаются капилляры.. первую помощь не оказали, и ничего не подсказали - ответ был таков «Дальше к терапевту». Хм, спасибо. Поехали в другую клинику сделали экстренно всевозможные уколы, капельницы отдали 7 тыс., нам назначили стационар, потому что были симптомы парвовирусного энтерита, возили еще 3 дня на уколы и капельницы (собаке все хуже, так и не ест, его рвет и умножаем день на 4,5 тыс лечения), далее не типичное начинается поведения для парвовируса и приходит тест отрицательный.. На пятый день пес все хуже, похудел на 3,5 кг, бесконечная рвота также с кровью, срочно везем в Большую Медведицу делать УЗИ ЖКТ, и выясняется…. ЧТО ТАМ ИНОРОДНОЕ ТЕЛО, КОТОРОЕ РЕЖЕТ ЖЕЛУДОК!!!! А не лопнутые капилляры и обостренный гастрит. Как итог, экстренно делаем операцию в тот де день и из-за того что столько времени прошло, разрез пришлось делать в 3-х местах!!!!!!!!!! Желудок, тонкая кишка, и 12-ти перстную тоже пришлось резать! Бульдога спасли, пока жив, плачем, лечим, тратимся.. спасибо за отличное УЗИ ❤️‍🔥🖕🏼
МТ
Мария Татаринова1 отзыв
20 мая 2024
В первую очередь хочу сказать спасибо всему персоналу этой клиники - невероятно добрые и отзывчивые люди, которые по-настоящему любят животных и относятся к ним с трепетом и заботой. До клиники нам добираться час-полтора, но несколько недель мы исправно ездили именно туда, потому что персонал высококвалифицированный и надежный, доверить лечение любимца хотелось именно им) Что очень важно в нашем случае - врачи знакомы с таким заболеванием, как вирусный перитонит кошек, они знают все нюансы лечения этого диагноза, правильной постановки уколов - я была спокойна за своего питомца, потому что знала, что он в надежных руках. Котик по необходимости часто оставался в стационаре, где о нем заботились, принудительно кормили (на тот момент у него был полный отказ от еды), играли и дарили ему любовь. Пока я была на работе, мне сообщали о его состоянии и я могла не переживать - его здоровье находится под контролем. Сейчас состояние котика прекрасное, мы продолжаем лечение уколами и необходимость посещать клинику пропала. Но, признаться честно, мне даже грустно от того, что я больше не приезжаю на прием сюда, мне всегда становилось спокойнее на душе, когда я встречалась с уже полюбившимися мне врачами, ассистентами и администраторами, да и котик будто со временем уже привык к лечению у вас)) Большое спасибо вам за вашу человечность! За ваши старания, за ваш труд и любовь к ближним. Онуфриенко Екатерина Олеговна, Решетова Наталья Игоревна, Шелович Виктория - вы люди с большой буквы, спасибо, что не дали мне утонуть в нахлынувшей на меня панике, что не оставили нас с нашей проблемой наедине, а до последнего продолжали бороться и настойчиво искать причину резко ухудшегося состояния Дарси. Спасибо, что спасли моего кота! А для тех, кто решил почитать отзывы перед посещением врача - не бойтесь, доверьтесь здешним специалистам. Я из тех, кто перед тем, как попасть сюда, обошла несколько клиник, во многих из которых поставили крест на жизни моего кота и отказали в каком-либо лечении. Здесь это лечение было не просто оказано, а стало спасением для нас.
Слон, ветеринарный центр
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! 🤝
ТН
Доступность
Думенко1 мин150 м
Проспект Чекистов, 31/211 филиалов
Юбилейный м-н, Западный округ, Краснодар, 350089
Каждая клиника оснащена всем необходимым оборудованием для оказания экстренной помощи, проведения плановых и профилактических мероприятий. Каждый ветеринарный центр сети «Слон» работает ежедневно (без перерывов, выходных) и имеет ветеринарную аптеку и зоомагазин.

Высокие стандарты требований в каждом из филиалов сети предъявляются в первую очередь к специалистам. Каждый сотрудник проходит серьёзные этапы отбора и в обязательном порядке проходит ежемесячное обучение, что даёт уверенность в квалификации специалистов. На сегодняшний день клиники насчитывают 50 высококлассных специалистов общей практики и узкой специализации.

На счёту центров тысячи спасённых жизней четвероногих пациентов. Но все мы до сих пор помним нашего первого пациента — кота Тишку, который был найден врачами возле дверей клиники и благополучно спасён от голодной смерти и серьёзных ран.