Основание

Спасибо вам, что выбираете нас 😉 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
АО
Анжелика Оздоева6 отзывов
25 сентября 2023
Обратилась в агенство после неудачного опыта работы с предыдущим риэлтором…Ребята все разжевали, ипотечник подала заявки во все банки, сделала повторно расчеты, помогла подобрать подходящую по сумме страховку,отвечала и дистанционно на все вопросы) Риэлтор Виталий, с которым я работала, помог избежать лишних трат, что насчитали мне в агентстве, от которого я ушла.Учел все пожелания, подобрал вариант подходящий по критериям и бюджету,более чем выгодному. Главное, ничего не навязывая, не уговаривая, и без давления слов : « лучше варианта не найти», « надо быстро брать». Был на связи ( в прямом смысле слова) 24/7. Ни разу не задав вопрос : надумала ли я, и когда уже я решу,не поторопив с решением. Так же сопровождал в офисе продаж, и решал те проблемы, с которыми лично я столкнулась. Выразить всю благодарность Виталию и ипотечнику Ани,словами невозможно. Рада, что обратилась. Спасибо, ребята ❤️🫶🏻🙏 Советую всем, кто планирует приобретение жилья, и хочет сделать это с легкостью и удовольствием!👏🏻👏🏻👏🏻
26 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Всегда рады Вам и Вашей маме!
Анастасия Себастьянова1 отзыв
17 июля 2023, отредактирован
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия. Благодарим вас за приятный отклик!!! Были рады помочь!
AF
Andrei Firsov1 отзыв
5 июля 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Рады стараться!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Панорама7 мин600 м
Улица Восточно-Кругликовская, 28/21 этаж
Панорама м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350028
Этажи, центр недвижимости
Актуальные цены. Новостройки без комиссии. Помощь в открытии ипотеки*
Реклама*ПАО Сбербанк и др.
Асали, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
Идеальный квадрат, агентство недвижимости
Порекомендуй нас-получи до 30тыс р в качестве благодарности с продажи!
ПроАктив, агентство недвижимости
Онлайн-услуги