Магнит экстра

10 января 2024, отредактирован
G
GalaktionVadim7 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
Решили с женой взять пару кусочков торта "Наполеон" ( кулинария у них почему то только в этом "Магните") подходим - смотрим: Женщина за стойкой в отделе Кулинария, на вид ей под 50 лет, кричит на другую женщину ( которая хочет купить каких то булочек) - вобщем на повышенных тонах кричит ей - я тут вам не продавец! Я стою в очереди за этой покупательницей, думаю - ладно, может там что то не так, у меня будет нормально. Но нет! я подхожу, моя очередь, собираюсь сделать заказ - но продавец который "не продавец" вобщем эта женщина почему то переключается на человека который стоит за мной, т.е. игнорирует меня, думаю ладно, я вроде мужчина не маленький, вполне приметный, говорю - обслужите уж, мне не так уж много нужно. Кое как эта "работник" идёт - с недовольным видом швыряет мне мой заказ ( несколько кусочков "Наполеон) ни каких слов - не пожалуйста, не досвиданья, просто уходит. Ну думаю ладно, не мой день в этом отделе, переживу. Иду на кассу. Стою в очереди. Людей очень много, подходит очередь - кассир заявляет: Я же сказала "Не занимать!" ( она это оказывается сказала мужику,который стоял перед нами, но этот мужчина просто забыл нас предупредить, и мы стояли так в бесправном положении минут 15-20 - ожидая своей заветной очереди! После этого сказочного посыла от, кассира, мы с супругой, осмотревшись понимаем - что в других кассах такие же очереди, и стоять нужно будет не меньше 15-20 минут дополнительно. Идём на кассу самообслуживания! да в наших реалиях- это не всегда быстро, а иногда даже гораздо дольше, так как чуть что не так- ждите продавца консультанта! А на целый зал аппаратов самообслуживания - там только один продавец консультант, который никакого внимания не обращает людей которые его ждут. Оставляем покупки на терминале который безнадежно ждёт консультанта, и таких как мы я уже вижу минимум ещё 3 покупателя с такой же проблемой, один из которых уже не дождавшись оставил несостоявшиеся покупки на этом злощастном терминале самообслуживания.
РК
Рамза́н Кадыров14 отзывов