МоторЛэнд

Магазин б/у автозапчастей для иномарок
3.5
3.5
ЕБ
Евгений Белоусов35 отзывов
25 апреля 2023
компания конечно может и крупная и много лет на рынке, но моё мнение сложилось о данной компании очень плохое. и так по порядку. 20.04 выбираю подкрылок с артиклом 7811297 (MB885389). в этот же день связываюсь с менеджером и договаривались о доставке в СДЭК и тут же прилетел вопрос, а нужна ли вам обрешетка для отправки? я спрашиваю: как дорого она стоит и нужна ли она вообще? в ответ тишина. 21.04 создана накладная в ТК, узнал я это в своем приложении СДЭК и больше никаких подвижек небыло с этого момента. 23.04 пишу менеджеру узнать о своём заказе и он сксдывает мне трек номер для отслеживания спустя 2-е суток, просто великолепно. уверил меня что прсылку отдали в ТК и типа одидайте. 24.04 опять же от ТК никаких подвижек, написал менеджеру, опять ноль имоций, что вы от нас хотите!? в итоге связался со СДЭК и они сказали что нужна обрешетка и без неё отправить не могут и если отправитель не согласует её, то товар вернется к ним обратно. в итоге пришлошлось напрягать СДЭК и МОТОРЛЭНД к каким либо действиям. к СДЭК нет притензий, они делают свою работу, а вот товарищи из МОТОРЛЭНД типа отдали товар в ТК и хоть гори она синим пламенем. это так не делается. и притензия в некомпетенции сотрудников и в незнании что где когда и почему.
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Марки грузовых запчастей
30 Иркутской Дивизии2 мин200 м
Улица Уральская, 184/2
Комсомольский м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350088
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
АЗИЯ АВТО, сеть магазинов автозапчастей для иномарок
Запчасти в наличии на Киа, Хендай, Тойота, Ниссан, Митсубиси, Хонда
Тракдрайв, магазин автозапчастей для грузовых автомобилей
Выхлопная система • Дополнительное оборудование • Крепёж • Автооптика • Расходные материалы • Система отопления и кондиционирования • Paccar • Scania • Tatra • Тонар
Спец Авто Центр Евростартер
Никамото, автомагазин
Автоароматизаторы • Acura • Honda • Infiniti • Jaguar • Lexus • Hino • IVECO • Mitsubishi Fuso • Volvo
Check-auto, автосервис
Салон • Bentley • Chevrolet • BAW • CAMC • Foton • Tiema • Volvo • ЗИЛ • Тонар