Midline tattoo

Тату-студия
Обучение мастеров от 10 000 руб.
ВК
Виолетта Купуржанова1 отзыв
11 марта 2024
Выбран компанией
Прекраснейшая студия, замечательный персонал! Я художник и иллюстратор, сделала дизайн сама, конечно я могла ошибиться в размерах, но мастер Дарья все сделала чудесно! Была очень аккуратна и осторожна, я попросила обезболивающее, так как переживала, что не смогу выдержать боль, сделали без лишних вопросов, хотя эффект от мази быстро пропадал, вероятно, это моя особенность, но даже без этого сеанс прошел замечательно! Несмотря на долгий сеанс все было круто, студия оборудована большой плазмой на которой можнно посмотреть кино или поиграть в приставку, пока мастер подготовит все к сеансу, так же можно удобно смотреть, пока идет процесс работы. Интерьер студии визуально приятен, красивые постеры, хорошее освещение, ухоженная уборная, чиссо убрано лаконично, есть много ппримеров работ у входа, в рабочей зоне интересные эскизы и варианты тату. Впечатления от татуировки само собой - восторг! Очень красиво и професссионально сделано, соответствует моему желанию и ожиданиям, наверное, даже сильно их обходит, особенно по ценовой категории, заботе о клиенте - вы просто не найдете нигде лучше. Огромное спасибо мастеру, студии , рекомендую их, поеду обязательно еще раз и посоветую друзьям, которые тоже захотели такое же крутое тату)
12 марта 2024, официальный ответ
Виолетта, хотим выразить огромную благодарность за позитивный отзыв и развёрнутую оценку, было класс…
ДМ
Дарья Медведева6 отзывов
28 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дарья, огромное спасибо за отзыв 😉 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
ЕГ
Екатерина Гаврилюк1 отзыв
19 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
МЧ
Максим Чикильдин1 отзыв
28 апреля 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за отзыв и оценку 😉 Ждём вас вновь.
ЕГ
ЯМ
Ярослав Маковецкий1 отзыв
10 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Ярослав, добрый день! Огромное спасибо за такой приятный отзыв, приходите, будем рады вас видеть 🤗
СД
Самвел Давтян1 отзыв
4 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Самвел. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Были рады знакомству ❤
Александр Мартыненко3 отзыва
28 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр! Спасибо, что выбираете нас 🙏 Ждём вас снова.
fw
КО
Крекер Отушутштшущлуьу2 отзыва
15 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Крекер, большое спасибо за добрые слова о нашей работе, будем вас ждать 😉
НГ
Никита Гроссман1 отзыв
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Никита, здравствуйте. Спасибо вам большое за высокую оценку. Обращайтесь 🔥
Услуги пирсинга
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Промышленная5 мин450 м
Садовая улица, 159 к1цокольный этаж; напротив детской площадки