Типографика

Компания
Каталоги, открытки, меню, визитки, стикеры. Собственное производство!
АХ
Алина Хорольская2 отзыва
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что выбираете нас 🙏Желаем развития Вашему делу!
В*
20 августа 2023
LK
Leopold Kudasov17 отзывов
15 июля 2023, отредактирован
28 июня обратился по ваттсапу с просьбой изготовить этикетку, и был получен ответ, что изготовить смогут, 29 июня согласовали размер и надпись, после чего наступила тишина, думал работают, трудятся дизайнеры, 12 июля задаю им в ваттсапе вопрос о том получается ли мой заказ, и опять тишина, сегодня 14.07.2023 года позвонил в г.компанию, узнать что с моим заказом, милая девушка ответила, что со мной свяжется менеджер и уточнит всё по моему заказу, минут через 10 перезвонил их менеджер, вроде Альберт, плохо слышно было, на мой вопрос по заказу сказал что сделать не смогут, моя естественная реакция это возмущение, получается пока я не позвонил им некого дела не было до меня, отвратительное отношение к клиенту, и хамский разговор менеджера, крайне не рекомендую обращаться к ним... Теперь о самом важном!!! Меняю оценку на 5 так как в любом производстве есть накладки и есть не компетентные сотрудники, в данном случае представитель компании связался со мной и мы пришли к соглашению, мой заказ будет выполнен как и было обещано в самом начале, так же была явная заинтересованность по урегулированию этого недопонимая, было очень приятно общаться с профессионалом. К сожалению я сделал поспешные выводы, главное конечный результат и он меня порадовал!
РД
Роза Дроздова3 отзыва
13 июня 2023
17 июня 2023, официальный ответ
спасибо!
Улица Московская, 140 к Ацокольный этаж; около Почта России2 филиала
Музыкальный м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350024
Откроется в понедельник в 09:00
Печать листовок, визиток, бирок, стикеров, меню, каталогов, сертификатов, открыток, пригласительных, баннеров, самоклеек. От 1 рабочего дня!
  • Изготовление брошюр, блокнотов, рабочих тетрадей.
  • Изготовление наклеек с резкой по контуру.
  • Печать флаеров от 100 шт.
  • Печать ценников от 100 шт.
  • Печать на картоне и дизайнерской бумаге.
  • Цифровая печать.
  • Широкоформатная и интерьерная печать.
  • Разработка дизайн макетов.
  • Разработка логотипа и фирменного стиля.
Компания «ТипоГрафика» имеет полностью укомплектованный парк оборудования на базе профессиональной цифровой печатающей машины Ricoh PRO, что обеспечивает высокое качество печати на различных материалах и оперативность выполнения заказов. Срок изготовления заказов от 1 рабочего дня. Работаем с физическими и юридическими лицами. Предоставляем скидки в зависимости от объёма заказа.
Для оформления заказа звоните или пишите по телефону.