Accessland

Магазин
Сумки и кошельки для взрослых и детей. Доставка
N9
Nikita!!! 951 отзыв
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв и оценку 🙏👌 Приходите к нам ещё!
VV
Vi Vi16 отзывов
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Влада, спасибо отзыв! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей.
Александр Махин4 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Александр, спасибо отзыв! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей.
ЮМ
Юлия Махина3 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо отзыв! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей.
НМ
Нина Махина4 отзыва
11 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Нина, спасибо отзыв! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей.
ИП
Ирина Пронина43 отзыва
28 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте, благодарим вас за такой приятный отзыв 💛 Ждём вас снова.
МГ
Мария Громова14 отзывов
10 августа 2023
14 мая 2024, официальный ответ
Мария, спасибо отзыв! Работаем над тем, чтобы извещать о внезапном закрытии.
VP
Viktoria Petrenko5 отзывов
15 декабря 2022, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо отзыв! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей.
Сумки / Кожгалантерея
ЖК Времена года2 мин200 м
Улица им. Петра Метальникова, 31 этаж3 филиала
Музыкальный м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350024
Дорогие девушки и женщины!

Обращаем ваше внимание, что в Краснодаре и Горячем Ключе работают отделы модного магазина Accessland.

Здесь всё для вашей красоты — стильные украшения и аксессуары на любой вкус:
  • серьги, кольца, браслеты и бусы;
  • заколки, часы и очки;
  • кошельки и сумки;
  • изобилие всего, что может понравиться.
Заходите в нашу группу во «ВКонтакте», чтобы посмотреть новинки, цены и заказать доставку товаров.