Quban.ru

В
Виталий8 отзывов
19 июня 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Виталий! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Стараемся)
СЮ
Сергей Юрин6 отзывов
4 октября 2022
30 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что вам все понравилось.
ВВ
Владимир Виноградов13 отзывов
28 сентября 2022
30 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Владимир! Спасибо! Рады, что вам все понравилось.
АР
Аня Ропаева3 отзыва
9 июля 2022
30 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Анна! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы стараемся)
Волжская1 мин150 м
Улица Уральская, 572 этаж2 филиала
ХБК м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350059
В нашем магазине в Краснодаре представлен огромный ассортимент ламината, кварц-виниловой плитки, линолеума, ковролина, обоев. По всем вопросам вы можете проконсультироваться у наших менеджеров.