Bambini-Club

МС
Марина Слынько1 отзыв
15 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Марина, спасибо вам большое за теплые слова 😌 Мы старались!
ЮМ
Юлия Минеева5 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
Самый лучший сад, прекраснейшие воспитатели и нянечки😍Пишу отзыв с большой благодарностью😊мы отходили в этот сад 2 года🤗ребенок в нем научился абсолютно всему, даже кушать самостоятельно и ходить в туалет самостоятельно☺️пришли мы в этот сад в 1,8 лет, без речи, сейчас говорим так что уши устают слушать😂Воспитатели чуткие, добрые, как вторые мамы😊Занятия с детьми проходят идеально, и фото и видео можно увидеть, и по камерам самим по смотреть☺️ребенка там никогда не обидят☺️Если надо и с ложечки по кормят малыша☺️Руководитель сада Бислан отличный руководитель, у которого все под контролем, а это важно☝🏼Сейчас мы ушли в госсад и разница конечно колоссальная☝🏼Но мы ушли подготовленными и это дает нам огромное преимущество, мы самостоятельны, многое умеем, и в этом по способствовал сад Bambini🤗Для малышей, чьи родители боятся что в саду ребенка могут обидеть, обделить, и т.д, однозначно рекомендую этот сад! Лучше вы на районе не найдете! Так как есть занятия с педагогом по английскому и логопед, есть уроки монтессори, чего нет в других садах, развитие мелкой моторики кварцевым песком, чего у многих нет!Спасибо вам большое за эти прекрасные и беззаботные годы,за шикарные занятия и прекрасное отношение к ребенку❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Будем скучать🥹❤️❤️❤️❤️
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🔥 Эмирчика обнимите от всех нас🤗
ГК
Галина Камарзаева1 отзыв
2 августа 2023
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Галина! Благодарим за добрые слова о нашей работе!!! Успехов вам 🤝
SS
Юлия, здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова 🤗 Рады стараться💛
НР
Наталья Ревягина2 отзыва
22 марта 2023, отредактирован
Наша семья Ревягиных хочет сказать, Спасибо большое каждому сотруднику нашего детского сада! Каждый оставляет свою частичку в воспитании наших детей. Безгранично рады, что попали и выбрали ваш сад!!! Ребёнок всегда с увлечением рассказывает о прошедших занятия. Это самый лучший садик в который мы ходили. Равных этому садику нет… Мы ходим в этот садик 9 месяцев, сын каждый раз когда просыпается первое слово после сна: «Мама, а мы сегодня пойдем в садик? Я очень хочу в садик».Очень много развивающих занятий. Я каждый день вижу, как мой ребенок узнает что то новое, каждый вечер куча позитивных эмоций. спасибо Вам большое за вашу любовь, заботу, теплоту, доброту и воспитание, которые Вы дарите нашим детям. Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Алине, администратору Элине, руководителю Беслану, отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Алина стремиться сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное. В раздевалке вывешиваются , плакаты ,работы наших детей, выставляются в телеграмм все фото отчеты. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей. Спасибо Вам, за любовь к нашим детям! Вы лучшие! Улица им. 40-летия Победы, 97, 350901, Краснодар, Восточно-Кругликовский м-н, 1 этаж
25 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас 🤗
Детские сады
Группы до 3 лет
Им. Героя Сарабеева2 мин200 м
Улица им. 40-летия Победы, 971 этаж2 филиала
Восточно-Кругликовский м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350901
Sunny Place, частный детский сад
Открытие в ЖК 'Титаны'! -50% на 1 абонемент и взнос! Будь первым!
Цветочный город, детский сад
Группы до 3 лет