Autodoc.ru

A. Gritsay10 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
Autodoc.ru, интернет-магазин автозапчастей
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Будем рады снова видеть вас в магазине Автодок.
ОД
Ольга Данилова8 отзывов
16 декабря 2023
Autodoc.ru, интернет-магазин автозапчастей
21 декабря 2023, официальный ответ
Сожалеем, что вы столкнулись с неудобствами при обслуживании в нашем магазине. Учтём ваше замечание…
AS
Arthur Sipkov6 отзывов
15 января 2023
Около года назад купил себе стойки каябы ультра ,но оказались бракованные или левые ,узнал после установки и не большой эксплуатации.Решил купить себе стойки ,от другой фирмы .Взял сразу 3 вида конфигурации, что на перед и на зад,с последующим отбором и проверкой визуально и тактильно ,чтобы не поподать повторно.Пришел магазин для сдачи стоек ,мне нехотя стали их проверять и принимать ,задавая кучу не лепых вопросов.После как я сказал к чему столько вопросов ,мне в ответ ,прозвучало -: вы нам не нравитесь .Почему ?много возвратов .А то что я купил у них стойки кривые их это не смущает.После я начал возмущаться ,на что мне сказали ,ах так мы вам скидку уберем в розницу .Какое может быть уважение ,они там вообще офигели ,спикули зажратые ,и так деньги получают не хилые с каждой запчасти .Заверните себе эту скидку .Я не советую эту контору ,потому что продают левак ,плюс не умеют общаться с людьми .
ДП
Марки легковых запчастей
Айвазовского2 мин200 м
Улица Ставропольская, 2261 этаж3 филиала
Черёмушки м-н, Центральный округ, Краснодар, 350040
Автология, магазин автозапчастей для иномарок
В наличии з/ч на Киа, Хендай, Тойота, Ниссан, Митсу, Рено, Форд, ВАГ
Позвонить и узнать стоимость
АЗИЯ АВТО, сеть магазинов автозапчастей для иномарок
Запчасти в наличии на Киа, Хендай, Тойота, Ниссан, Митсубиси, Хонда
Чалик, магазин автозапчастей
Прямой поставщик ВАЗ И ГАЗ! Гарантия 14 дней, бесплатная доставка
Перейти в онлайн магазин
РекламаИП Чалик В. В., ОГРНИП 305231205601010.
Авторай, автокомплекс
Автооптика • Расходные материалы • Сцепление • Электрооборудование • Ford • Honda • Lexus • Renault • Toyota • Volkswagen
РВ сервис, автосалон
Hyundai • Kia • Volkswagen • Подержанные автомобили • Покраска • Покраска дисков • Замена колодок • Kia • Аппаратная • Кафе