АвтоТрофи

Магазин автозапчастей
Широкий ассортимент запчастей в наличии и под заказ. Автоаксессуары
РекламаИП Трофименко В.А. ОГРНИП 321237500388721
СК
Сергей Крутько10 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Неверная информация. Запасными частями для отечественных автомобилей, в том числе и на АВТОВАЗ, мы торгуем.
ИД
Иван Дутов4 отзыва
11 июня 2022
11 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Будем вас ждать ❤
OR
Oleg Razgadov1 отзыв
4 июня 2022
4 июня 2022, официальный ответ
Oleg, добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками!
ЕБ
Евгения Батальщикова3 отзыва
3 июня 2022
4 июня 2022, официальный ответ
Спасибо, большое. Мы всегда рады почь.
ЭЭ
Эля Эля2 отзыва
3 июня 2022
4 июня 2022, официальный ответ
Спасибо большое. Это просто наша работа. Будем рады видеть Вас в нашем магазине.
ДТ
Денис Т3 отзыва
22 марта 2022
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Заполярная7 мин600 м
Заполярная, 37 к4цокольный этаж
Прикубанский округ, Краснодар, 350012
Автозапчасти на легковые авто: 50 000 артикулов в наличии:
  • широкий ассортимент в наличии + возможность заказа;
  • выбор по цене — от эконом до премиум в каждой товарной группе;
  • только прямые поставки.
Запчасти от лидеров производства: детали тормозных систем, подвески, рулевого управления, фильтры, свечи, ремни, ролики, масла и автохимия, амортизаторы, детали систем сцепления и охлаждения, электрика, свет, щётки, детали двигателя, катушки, датчики, пыльники и др.