СуперМишки

Шоу медведей-великанов
По мотивам ТВ-шоу «Форт Боярд», «Адская Кухня», «Студия Союз», «Умка»
Реклама6+.
ЕЕ
Елена Елфимова3 отзыва
8 мая 2024
Алексей Петренко8 отзывов
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за доверие. Были рады принять участие в поздравлении❤
ГЛ
Галина Лагунова (Мысливская)1 отзыв
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Галина, здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Ваши пожелания учли. Более мощную ко…
АД
Анжелика Дмитриевна2 отзыва
5 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Анжелика! Спасибо большое за приятный отзыв ❤ Мы счастливы что все понравилось 🙏🏼
ТС
Татьяна Славяновна1 отзыв
15 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😉 Ждём встречи снова!
МГ
Мария Г156 отзывов
18 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо! Рады были участвовать в вашем сюрпризе
ДТ
Даниил Тихончеев6 отзывов
8 июля 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Приветствуем! Большое спасибо, что выбираете нас 🤗 Мы всегда вам рады.
НМ
Наталья Милова3 отзыва
17 июня 2023, отредактирован
14 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за высокую оценку ❤ Будем рады встретиться вновь 😉
АВ
Алла Варнавская1 отзыв
17 апреля 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Алла, здравствуйте, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Были рады принять участие в вашем по…
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
800 местПлатная
800 местПлатная
Яна Полуяна2 мин150 м
Дальняя, 8 лит15 филиалов
Фестивальный м-н, Западный округ, Краснодар, 350051
«СуперШоу» — это компания, создающая впечатляющие развлекательные мероприятия по мотивам любимых теле-, кино- и мультпроектов.

Наверное, каждый, кто смотрел передачи, такие как «Форт Боярд», «Адская Кухня», «Студия Союз», «Угадай мелодию», «Импровизация» или «Подмосковные вечера», представлял себя на месте игроков и мечтал стать участником такой телепередачи.

Мы адаптировали форматы этих телешоу под наш менталитет и создали масштабные площадки, где каждый в компании друзей сможет стать звездой.

«Форт Боярд» — место, где каждый — главный герой, а главная цель — золото.

«Адская кухня» — это не мастер-класс, а весёлый расколбас. Зажигай, готовь, жуй, танцуй.

Show Today — как в реальном телешоу, и в нем звёзды — вы и ваши друзья.

«СуперМишки» —мимишные пушистые медведи-аниматоры для милых сюрпризов.
Скидка по коду «2ГИС» на любой…