Cherdakschool

2 ноября 2023
НГ
Наталья Георгиевская1 отзыв
14 августа 2023, отредактирован
Отзыв-история!))) Предполагаю, мы самые «древние жители» данного проекта))) История началась с мая 2016 года, дочери Злате тогда было 1,4 года, когда мы решили его посетить. В то время был детский садик «Алые паруса», который со временем переквалифицировался на интереснейший проект «Cherdakschool». Мы вместе росли, взрослели и совершенствовались, учились, радовались, плакали и смеялись, и знаете, успешно выросли, научились многому, а на счет совершенства, как мы все знаем, ему нет предела!) Сегодня Злате 8,5 лет (см. фото) и мы здесь, на протяжении этих лет вместе с наши любимые воспитатели Розалия и Ирина Михайловна, которые помнят мою дочь ещё в подгузнике и с лопатой (см.фото). Ну, и конечно же, руководитель этого проекта Юлия Сергеевна! Всем вам, выражаю огромнейшую благодарность за подаренное тепло и любовь! Вы для нас, самые лучшие! Спасибо!
14 августа 2023, официальный ответ
Наталья, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы всегда вам рады ❤️
ЕИ
Елена Иванова3 отзыва
14 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Елена, здравствуйте. Спасибо большое за высокую оценку 😉 всегда рады видеть вас с нами ❤️
MK
7 августа 2022, официальный ответ
Спасибо 🌺
Допобразование
Помощь в обучении
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
ЖК Квартет2 мин200 м
Малокомплектные классы до 12 человек. Дружно. Интересно. Современно
Мысль, детский центр
Дошкольное образование с 1 года. Продлёнка для школьников: 1–5-й класс
СемьЯ, детский развивающий центр
Скорочтение • Акробатика • Спортивно-бальные танцы • Шахматы • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Студия детского творчества
Группы продлённого дня для детей • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Тигрёнок, детский центр
Монтессори • Брейк-данс • Зумба • Джаз-модерн • Хип-хоп • Карате • Художественная гимнастика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду