Авила Групп

Компания по продаже систем очистки воды
NI
Nataly I18 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
LS
Lost Sunny Hero12 отзывов
10 октября 2022, отредактирован
К огромному сожалению наше обращение в компанию оказалось неудачным. Зачем-то Авила взяла в работу наш дом, находящийся за Адлером в с. Высокое, что вполне далеко от Краснодара для своевременного обслуживания и настройки. Теперь мы пожинаем плоды! Установка осмоса была проведена некорректно! Мастер, который монтировал станцию, неверно рассчитал мощность насоса, установил датчик в бак с водой смотанный изолентой тяп-ляп, примотал к датчику кусок металлической трубы и бросил в воду. От чего датчик не срабатывал вовремя и другой датчик на насосе перегорел из-за неотключения системы вовремя, нам приходится вручную ходить включать и выключать станцию, чтобы всё не взорвалось от избытка давления. В один из приездов мастер сказал, что ничего сделать не может, у него нет времени, компания ему не оплачивает ночевку и предложил нам самим всё доделать. Потрясающее отношение к делу! На сегодняшний день система так и не работает как нужно, не происходит впрыск хлора в воду и мы пользуемся дурнопахнущей сероводородом водой. Спасибо Авила групп, про вас говорили, что вы лучшие в крае, но это оказалось не так!
ТМ
МП
Михаил Прокоменко1 отзыв
31 марта 2022
4 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отзыв! Обращайтесь!
АТ
Александр Тюленев1 отзыв
2 февраля 2022
2 февраля 2022, официальный ответ
Александр, спасибо за добрые слова, всегда рады помочь! Обращайтесь!
Александр Киселёв1 отзыв
27 января 2022
27 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте Александр, большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Ждём вас к нам за новыми покупками😊
Александра А1 отзыв
26 января 2022
26 января 2022, официальный ответ
Александра, здравствуйте. Огромное спасибо 😌 Рады были вам помочь
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Академика Трубилина2 мин200 м
1-я линия, 292 филиала
Западный округ, Краснодар, 350004
Экватор, торговая компания
Чистая вода в доме всегда! Водоподготовка. Фильтры для воды
РекламаИП Забурянный В. М., ОГРНИП 304231229900111.
Компания по продаже систем поверхностного водоотвода
Академия воды, компания
Бесплатный выезд инженера! Официальная гарантия