Статус

ТК
Таисия Курмаева1 отзыв
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Таисия, благодарим за отзыв и высокую оценку 😉 Рады видеть вас снова!
ДС
НИ
Наталья Исаканова4 отзыва
30 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Рады будем видеть вас снова 😁
НМ
Ирина, добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Нам очень приятно ❤
AG
Anastasiya Grebneva1 отзыв
26 мая 2023
огромная благодарность за помощь в покупке квартиры! я считала , что я сложный клиент - постоянно сомневаюсь, многого не знаю, не разбираюсь в нюансах и тонкостях подобных сделок, долго думаю, ищу и рассматриваю разные варианты, сомневаюсь, что мне вообще откроют ипотеку, куча вопросов а как а что, а зачем, а почему, и многое другое.. но оказалось, что для тех, кто любит свое дело - это не является сложностями. Огромная благодарность Гургену за умение слышать клиента, за тактичность, готовность пешком подняться на любой этаж :), за работу со страхами клиента, за все ответы на любые даже самые, порой смешные вопросы, за профессионализм одним словом. Мне кажется если бы я не попала сюда, я бы никогда не решилась на такую покупку. От души рекомендую! Процветания вам ребята, уверена, что все получится, по другому просто не будет .
31 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Anastasiya! Спасибо большое за отзыв 😉 Приходите к нам почаще ❤
АД
Анастасия Давыдова11 отзывов
11 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте, благодарим вас за доверие 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Грибоедова1 мин90 м
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Ярославская, 122/110 офис; 2 этаж
Прикубанский округ, Краснодар, 350005
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку
12 июня — День России.
Этажи, центр недвижимости
Актуальные цены. Новостройки без комиссии. Помощь в открытии ипотеки*
Реклама*ПАО Сбербанк и др.
Идеальный квадрат, агентство недвижимости
Порекомендуй нас-получи до 30тыс р в качестве благодарности с продажи!
Юга, агентство недвижимости
Онлайн-услуги