Sv клиника

ЮС
Юлия Северина12 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Юлия Северина, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы МЦ "СВ". Здоровья Вам и Вашим близким.
AC
Alina Chebykina50 отзывов
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Alina Chebykina, добрый день! Спасибо за положительный отзыв в адрес наших сотрудников. Здоровья Вам и Вашим близким.
АВ
Анастасия Воронова3 отзыва
2 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие. Здоровья Вам и Вашим близким.
МТ
Мария Тарахтиенко3 отзыва
1 февраля 2024
Хочу от всей души поблагодарить весь персонал клиники "SV" кто находился со мной рядом , 30.01.2024 ! Зашла в клинику скажем так случайно , по дороге стало очень плохо (головокружение, слабость , повысилось давление), решила записаться на приём к неврологу, администратор Светлана , видя мое плохое состояние, сразу же вызвала врача , (Айрапетян Сильвию Левоновну)я даже ещё не успела записаться на приём , которая сразу же пришла , осмотрев меня по всем пунктам, отправила на КТ , так как было подозрение на инсульт, в последствии она и прекрасная женщина, Человек с большим сердцем , уверена и прекрасный доктор , и большой профессионал, главный врач этой клиники (к сожалению не запомнила её Ф.И. О, так как была в жутком состоянии ) вызвали мне скорую помощь, до ее приезда главный врач была всегда рядом , параллельно связывалась с моим мужем , и делала все, чтобы мне было комфортно , до приезда скорой. Проводив до кареты скорой помощи , пожелали здоровья !На следующий день , когда уже была в больнице , позвонила администратор Светлана , и поинтересовалась моим здоровьем , что приятно удивило меня!Прекрасная клиника, а главное , замечательные доктора и неравнодушные люди ! Спасибо Вам всем большое !!!!!❤️ Процветания Вам !!!
3 февраля 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Благодарим Вас за такие теплые, искренние слова в адрес сотрудников медицинского…
MW
Miss We22 отзыва
19 ноября 2023, отредактирован
19 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Miss Wi! Медицинский центр «СВ» тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемы…
мн
мехрибон норалиева22 отзыва
6 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Мехрибон, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку . Здоровья Вам и Вашим близким.
Анастасия Костикина12 отзывов
28 октября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы ценим Ваше мнение и примем необходимые меры для улучшения нашей работы.
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Стоматологические услуги
Массаж
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Улица им. 40-летия Победы, 186 к31-2 этаж
Прикубанский округ, Краснодар, 350028
Открытопо предварительной записи: сб-вс
Академик, многопрофильный медицинский центр
Опытные доктора. Объёмное УЗИ 4D. Стоматология. Косметология
Лайф, клиника
Рентген • УЗИ для детей • СМАД • Детский офтальмолог • Детский невролог • Детский инфекционист • Детский гематолог • Детские медкомиссии • Инъекционные процедуры • Оплата по QR-коду
Клиника Екатерининская
УЗИ • ЭКГ • Урологическое УЗИ • КТ лёгких • Педиатр • Детский ортопед-травматолог • Детский кардиолог • Дерматовенеролог • Удаление новообразований • Онлайн-услуги
Визит, медицинский центр
УЗИ • Педиатр • Детский ЛОР
WMT, клиника высоких технологий
Выполняем диагностику на аппаратах топ-уровня: МРТ, КТ, УЗИ и др.
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО КДЦ «Персона-Мед».