Зимамед

12 марта 2024
ВЯ
Виктория Ячевская10 отзывов
21 февраля 2024, отредактирован
С клиникой знакома первый раз , но удивительно повезло , так как на протяжении нескольких процедур , я попала на удивительно ☝️внимательную , очень отзывчивую сотрудницу в кабинете 11, где мне ставили уколы и ставили Капельницы , но я очень внимательно отношусь к работе персонала любых заведений , так как для меня - это очень важно 🙏Поэтому увидела не только трепетное отношение к себе , но и такое же внимательное к каждому , каждому посетителю, который пришел на сдачу анализов ! Я даже уточнила имя сотрудника Зайнаб ! Хочу выразить благодарность и восхищение к терпению , отзывчивости и профессионализму данной процедурной медсестре ! Очень радует то, что в нашей медицине есть такие сотрудники , которые просто меняют впечатление к этой , очень важной сфере деятельности ! Спасибо большое , Зайнаб , что вы, действительно, тот человек, который помогает людям , быть здоровыми! А ещё хочу отметить , что наличие классных , внимательных сотрудников, данное учреждение имеет не мало ! Виктория Валерьена, очень опытный , квалифицированный специалист , но поражает уникальность в подходе к каждому пациенту ! В общем , мое лечение прошло удивительно комфортно , с индивидуальным подходом ! Вот рекомендую этот филиал ! Я получила квалифицированную помощь , внимание и заботу ! Конечно , мой лечащий врач Романенко Наталья ❤️- вы все в комплексе, поправили мое здоровье и посодействовали восстановлению моей « полноценной жизни !» Говорю вам 🙏спасибо ❤️
IT
Igor Tsvigun7 отзывов
11 января 2024
В начале декабря 2022 г делал КТ лёгких, после этой процедуры ощущение сильного ожога как на солнце. Всё пекло как внутри тела так и на коже. Это был первый случай. Второй сегодня 11 января 2024 г, не получилось установить Холтер ЭКГ. Должны были установить 9.01, но по причине его поломки дату установки перенесли, утром сам перезвонил уточнить всё в силе возможно установка, ответили утвердительно "да". Девушка в 11 кабинете без маски, с явными признаками простудных заболеваний, начала устанавливать датчики на тело предварительно не обезжирив специальным раствором. Вся процедура установки и подключения, была проделана под четким руководством шпаргалок которые лежали на столе. Разве это не должен делать сертифицированный специалист??? В итоге Холтер не подключился. Зря потраченное время и нервы. По поводу туалета на втором этаже, ни в одном из них нет полотенец или сушилок для рук. Как такое может быть? Вы оказываете платные услуги и получается на всём экономите. Очень отрицательный опыт знакомства с Зимамед
ИД
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Улица Василия Мачуги, 846 филиалов
Карасунский округ, Краснодар, 350061
Академик, многопрофильный медицинский центр
3 = 2: пройди два любых УЗИ и получи третье бесплатно!
КЛИНИЦИСТ, сеть медицинских центров
Опытные врачи-нефрологи. Современные методики диагностики и лечения
Записаться к нефрологу
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО КДЦ «Клиницист Плюс».
Солнечная, клиника
Рентген • КТ • Спермограмма • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский гинеколог • Детский ортопед-травматолог • Детский инфекционист • Онколог-дерматолог • Оплата по QR-коду
Клиника Екатерининская, Медицинский центр
Лучший медцентр 2023 • УЗИ для детей • УЗИ суставов и мягких тканей • СМАД • РЭГ • Педиатр • Детский хирург • Удаление новообразований • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Евромед, медицинский центр
Приём врача, анализы, обследования для взрослых и детей. Звоните!