Эскулап

7 декабря 2023, отредактирован
СС
Сергей Степанов1 отзыв
19 октября 2023
Решил сделать отбеливание зубов , уже давно хотел . Начал узнавать по ценнику где сколько , в стоматологии Эскулап ближе к дому зашел туда, цена адекватная и еще домашнее отбеливание в подарок. Персонал приветливый , для меня это плюс , так как бывает на ресепшене сидят с недовольными лицами 😁 Подробно рассказали об услуге , сколько стоит , что будет сначала чистка у стоматолога перед самим отбеливанием , об аппарате на котором будут делать. Меня все устроило даже не стал искать другое место. Короче прошло все отлично 👍🏼 даже лучше чем я думал , эффект поразил меня . Я так понял новое оборудование у них , так как общался с другими знакомыми , они делали на более устаревших аппаратах и эффект был хуже . Стомотолог , объяснила что нужно строго соблюдать рекомендаций (особенно в течении первых 14 дней) и пользоваться домашними капами для поддержания эффекта.
ЕС
Евгения Смеречанская10 отзывов
13 апреля 2022
Эскулап, стоматология
17 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки…
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Уральская4 мин350 м
Улица Уральская, 162/41 этаж6 филиалов
Комсомольский м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350080
Хотите иметь здоровые зубы и красивую улыбку? Приходите в стоматологическую клинику «Эскулап»!

Для всех, кто следит за своим здоровьем и желает получить качественное лечение зубов, работает сеть семейных клиник Краснодара «Эскулап».

Команда профессионалов уже более 19 лет предоставляет широкий спектр услуг, включая детскую стоматологию. Кабинеты оборудованы самым новым и современным оборудованием, наличие собственной зуботехнической лаборатории позволяет быстро и результативно выполнять ортопедические и ортодонтические работы. Наши врачи постоянно проходят курсы усовершенствования, посещают различные стоматологические выставки и конференции. Мы применяем только качественные материалы, которые позволяют давать гарантию на работу.

Стоматологию по праву можно считать хорошей и недорогой.
Выгодное предложение на сложно…