Евромед

Медицинский центр
4.2
Приём врача, анализы, обследования для взрослых и детей. Звоните!
4.2
ВТ
Владимир Тютюнников2 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова о нашей работе! Ждём вас при необходимости снова. Будьте здоровы!
С
Сергеевна20 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Будем стараться не разочаровывать!
ВБ
Валентина Басенцян3 отзыва
16 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
ЮФ
Юлия Фоменко5 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Обязательно учтем все ваши пожелания!
Анастасия Перминова7 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Приходите к нам ещё, всегда рады.
МС
Макар Старостин5 отзывов
11 февраля 2024
Непрофессионально и плохо. Был записан на приём на 9:30 11 февраля к Шевченко Алексею Григорьевичу - дерматологу. Приём начался с личных суждений «специалиста» о жизни, моём внешнем виде и внешнем виде моей супруги. На вопросы врач отвечал неохотно, односложно. Настойчиво рекомендовал посещение врачей по своей рекомендации - назвал конкретных специалистов, их ФИО в этой клинике - это непрофессионализм. Назначил абстрактное лечение - полное обследование всех органов и систем организма, назначив всевозможные анализы крови, узи многих органов - что нецелесообразно, несоразмерно тому, с чем я обратился. Зря потраченное время - приём длился час, из которого 70 процентов времени я задавал вопросы, а на них или не отвечали, или отвечали неохотно. Хотите зря потратить деньги и своё время - смело обращайтесь в евромед и к их специалистам, ориентированным на получение прибыли.
12 февраля 2024, официальный ответ
Приносим извинения за проблемы, с которыми Вы столкнулись в нашей клинике! Хотим исправить сложившу…
ДП
Диана Полянскова9 отзывов
8 февраля 2024, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, лучшая награда для нас – это позитивный отзыв о нашей работе. Рады, что у вас остались хоро…
AU
Apple User3 отзыва
6 февраля 2024
Андрей Сигачёв1 отзыв
28 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое! Будем стараться и дальше. Всего хорошего вам!
ИБ
Иван Борзунов6 отзывов
19 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас! Ждём снова.
EZ
Elise ZlaYa13 отзывов
13 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отклик! Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на вс…
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Массаж
Услуги медицинской диагностикиБарокамераУслуги ведения беременностиУслуги флебологаУслуги пульмонологаУслуги психотерапевтаУслуги психиатраУслуги онкологаУслуги маммологаУслуги дерматологаУслуги гастроэнтерологаУслуги гематологаУслуги аллерголога / иммунологаУслуги офтальмологаУслуги сурдологаУслуги физиотерапевтаРеабилитационные центрыУслуги мануального терапевтаУслуги проктологаУслуги терапевтаУслуги детских врачейУслуги кардиологаОчищение организмаУслуги травматолога-ортопедаМедицинские анализыУслуги ЛОРа (отоларинголога)Услуги эндокринологаУслуги неврологаМногопрофильные медицинские центрыУслуги урологаУслуги гинекологаУслуги массажистаЗанятия лечебной физкультурой (ЛФК)Услуги диетологаУслуги хирургаУслуги рефлексотерапевтаУслуги нейрохирургаУслуги инфекционистаУслуги тейпирования
Будённого3 мин300 м
Кутузова, 507 филиалов
Покровка м-н, Центральный округ, Краснодар, 350002
Закроется через 44 минуты
Мало посетителейОбычно в 14:00
Клиника «Евромед» — одна из известных в городе Краснодаре, где проводятся обследование и лечение по многим направлениям:
  • терапия;
  • инфекционные заболевания;
  • лабораторная диагностика;
  • УЗИ;
  • комплексные программы.
Своя лабораторная база. Все обследования и анализы делаются быстро и качественно на современном оборудовании с использованием зарубежных реактивов.
Благодаря добросовестности и искреннему стремлению помочь своим клиентам мы заслужили хорошую репутацию и высокое уважение среди наших посетителей. И мы очень стараемся оправдать их ожидания и возложенные на нас надежды.