Мирсант

Магазин товаров для ванных комнат
4.2
4.2
АF
Артем FCSM8 отзывов
26 октября 2023
Плюсы: вежливые консультанты, большой ассортимент мебели для ванной комнаты, много товара есть в наличии, доставка приезжает в установленный срок Минусы: качество мебели ниже среднего, не соответствует заявленной цене. Экономят буквально на всем: в дверцах стоит по одному доводчику, вместо двух, из-за этого они нормально не закрываются, нужно самому менять. Боковые стенки из дешевых материалов сделаны, по цвету отличаются от фасада, не имеют защиты от влаги. Приложил фото мебели из Мирсант и другого производителя. Но самое эпичное - это как реализована проводка на навесном зеркале-шкафу. Там просто сверху на скобы прилеплен дешевый кусок фанеры, который портит внешний вид изделия, т.к. с лицевой части его видно. Особенно учитывая тот факт, что он не белый, а коричневый в видимой части, т.е. его даже покрасить не умудрились. Причем что интересно, ранее в этой же самой модели шкафа (покупали в 19г) было реализовано лучше - проводка закрывалась белым пластиком и не была видна, т.к. пряталась ближе к стене. В общем, на лицо полная деградация и экономия на всем. Эту мебель еще нужно дорабатывать после покупки, чтобы она не позорила вашу ванную комнату. Так что покупать мебель в Мирсант не советую.
26 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь и развернутый отзыв! Мы обязательно учтем Ваши пожелания и передади…
НТ
Настёна Тихонова7 отзывов
14 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Вам спасибо за обратную связь и высокую оценку! Нам важно, что вы выбираете наши магазины!
ЕЛ
Елена Лебедкина2 отзыва
14 февраля 2023
АВ
Анастасия Валерьевна4 отзыва
26 мая 2022
24 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо большое за отзыв, он важен, чтобы улучшить наш сервис! Мы обязательно обратим на данное внимание!)
Александр Макарик5 отзывов
24 марта 2022
25 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, Александр. Спасибо, что уделили время и написали отзыв, ждём Вас в наших магазинах 🙏🏼
Анна Авдеева2 отзыва
8 декабря 2021
8 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за добрые слова, были рады вас видеть 😉
O
Olga1 отзыв
29 ноября 2021
ДВ
Дмитрий Валяев10 отзывов
29 ноября 2021
29 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за теплые слова 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать , ждем вас снова в нашем магазине!💛
Бауцентр3 мин300 м
Автомобильная, 31 этаж7 филиалов
им. Петра Метальникова м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350072
Квадрат, супермаркет керамики и сантехники
Супермаркет «Квадрат» — здесь знают о керамике и сантехнике всё!
Перейти на наш сайт
РекламаООО «Атлас-НТС», Краснодар, ОГРН 1022301810948.
Водолей, компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Акванет, торговая фирма
Современная сантехника и дизайнерская мебель для ванной комнаты
Получить скидку
РекламаООО «Торговый дом „АКВАНЕТ“».
Аквамир, магазин сантехники и керамической плитки
Всё в наличии, 5 шоу-румов, 2 склада, доставка, скидки!
РекламаИП Щербина А. В. ОГРНИП 304231233000013.
Global tile, салон керамики
Доставка • Оплата по QR-коду