Ломбард Корунд

Федеральная сеть
Уникальные условия займа! Новая повышенная оценка золота и техники!
РекламаООО Ломбард КорундООО "Ломбард КОРУНД"
4.4
IL
Irina Larchenko2 отзыва
27 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за Ваш отзыв и оценку!!! Всегда рады Вам помочь!🌸
Александр Какалов4 отзыва
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Александр, добрый день. Спасибо, что оценили! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов 🙏🏼
Александр Какалов4 отзыва
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за доверие. Рады были Вам помочь 🌸
КЛ
Катерина Ларченко1 отзыв
29 ноября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Катерина, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Мы стараемся!
РС
Роман Самойлов1 отзыв
21 октября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Роман! Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, уточните ориентиро…
NS
Nelia Simakova2 отзыва
16 октября 2023
Добрый день, Nelia. Спасибо большое за отзыв и оценку 🔥
ИВ
Инна Вакарук5 отзывов
10 октября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Инна! Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Опишите пожалуйста суть Вашей п…
НС
Неля Симакова2 отзыва
18 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Неля! Спасибо Вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Рады сотрудничеству.
ЕС
IL
Irina Larch1 отзыв
12 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Irina Larch. Спасибо, что выбираете нас! Всегда рады помочь!
ВО
Предмет залога
КП Австрия2 мин200 м
Командорская, 3/11 этаж7 филиалов
Прикубанский округ, Краснодар, 350073
Федеральная сеть «Ломбард КОРУНД»

Наша сеть насчитывает более 80 ломбардов в Красноярском крае, Краснодарском крае, Свердловской области, Новосибирской области, Томской области и Тюменской области.

Уже более 18 лет мы помогаем нашим клиентам в решении финансовых вопросов.

В каждом отделении нашей сети в течение всего 3–5 минут вы можете оформить займы под залог ювелирных изделий, мелкой и крупной бытовой техники, цифровой техники, аудио- и видеоаппаратуры, компьютерной техники и периферийных устройств, игровых приставок, электро- и бензоинструмента.

Деятельность федеральной сети «Ломбард КОРУНД» осуществляется строго в соответствии с Федеральным законом «О ломбардах», что обеспечивает высокую надёжность для наших клиентов.

ООО «Ломбард КОРУНД» входит в реестр ломбардов Банка России (№ 8985).