Берлин Авто

СТ
Светлана Тимофеевна1 отзыв
12 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день, благодарим за отзыв и оценку! Ждем вас в гости снова и снова 🤝
Антон Петров7 отзывов
SM
Said Magomedov2 отзыва
14 февраля 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Said, здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв 💛 Мы работаем для вас.
ВК
Владимир Копайгора3 отзыва
28 января 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Владимир! Благодарим за высокую оценку 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 960 ₽
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Ивановская1 мин150 м
Кирилла Россинского, 7
Прикубанский округ, Краснодар, 350073
Рады приветствовать вас в автотехцентре Berlin Auto!

Мы осуществляем техническое обслуживание, диагностику и ремонт любой сложности автомобилей марок Mercedes-Benz и BMW. Наш техцентр оснащён оборудованием топовых европейских производителей, а вкупе с профессиональным персоналом и педантичным подходом это позволяет нам гарантировать безукоризненный результат.