Techcenter liquimoly

НА
Никита Андреев10 отзывов
19 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер Никита Андреев ! Спасибо большое за хорошую оценку нашей работы ! Всегда рады вас видеть у нас !
СК
Сергей Костин15 отзывов
20 декабря 2023
Удивлен и шокирован уровнем сервиса - ничего не сказать. Лопнул патрубок прямо перед этим сервисом. Узнал у своих знакомых, вроде порекомендовали его. На этом положительные моменты закончились, кроме того, что помогли узнать диаметр патрубка. Обратился в сервис, сказали идти на второй этаж, там все распределят. Заказали патрубок, хотя изначально было понятно, что он не подойдет. Думаю, ладно, им виднее, они - профи. Должны были доставить через час, доставили утром. Сказали, что позвонят, как приедет, не перезвонили. Попросил сделать осмотр системы охлаждения и вентилятор, отказали, сославшись на отсутствие патрубка, хотя так и не понял, как это связано. В итоге, на следующий день очень недовольный мастер вышел посмотреть машину, примерил патрубок, который естественно не подошел, порекомендовал идти покупать другой и самому его поставить, и удалился. Ни осмотра, ни дальнейших рекомендаций, ни хоть какой-то обратной связи я не получил. Вот и оцените сами уровень сервиса, если на такой простой задаче ребята посыпались.
ЮГ
Юрий Гайченков3 отзыва
21 октября 2023, отредактирован
22 октября 2023, официальный ответ
Юрий, спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
Арсен Куулар17 отзывов
12 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Арсен, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось.
ИМ
Илья Макаров2 отзыва
26 июля 2023
29 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Илья. Большое спасибо за такой приятный отзыв! Ждём вас в гости снова 😉
СА
AV
Antonie Valentine5 отзывов
26 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! От лица все компании приносим извинения за причиненные неудобства. Так быть, конечно, н…
ПС
Петр Степанов39 отзывов
23 июня 2023, отредактирован
4 августа 2023, официальный ответ
Петр Степанов Добрый день ! Спасибо большое за хорошую оценку нашей работы , всегда рады помочь !
Алексей Скорюкин5 отзывов
27 мая 2023
28 мая 2023, официальный ответ
Алексей, благодарим вас за такой приятный отзыв ❤ Нам очень приятно 🙏🏼
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Весенняя1 мин80 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Дачная, 3361 этаж
Прикубанский округ, Краснодар, 350901
13BOX, мультибрендовый автосервис
При прохождении ТО диагностика ходовой бесплатно!
СТО на Лукойле
Полный спектр услуг по обслуживанию автомобиля! Работаем 24/7. Звоните
Записаться в автосервис
369, автосервис
Ford • Honda • Hyundai • Lada (ВАЗ) • Mitsubishi • Opel • Porsche • Skoda • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков
Автосервис, официальный партнёр Idemitsu
Подвеска и ходовая • Топливная система • Audi • BMW • Chevrolet • Chrysler • Dodge • Fiat • Jaguar • Nissan
Авторитет, сеть автоцентров
Гарантия 6 месяцев!*
Получить консультацию
Реклама*Подробности по т. +7 (861) 945-47-45.