Пикник клаб

6 августа 2023
МЛ
Марина Ли1 отзыв
12 июля 2022
Вместо сервиса — 2 совдеповские тетки. Я забронировала беседку на 26 июня ( свой день рождения). Итак, мы приехали. Никого не было, кроме большой компании выпускников. На просьбу переместиться нам в соседнюю беседку, скрипя сердцем нам ответили «ладно, только шторки обратно подвяжите на петли», ок, не проблема, спасибо! Потом полил небольшой дождь с ветром, но шторки в нашей беседке не закрывались до конца, как должны были, так как была сломана молния (не нами). На просьбу дать нам прищепок или как-то это решить, к нам прилетела претензия от одной из женщин, которая убирала домик «слушайте, вы такие проблемные! То переехать захотели, то теперь шторы вам сломаны!». Мол это наши проблемы? После небольшой перепалки нам просто предложили перейти на другую беседку, когда мы все уже разложились и кушали… в итоге ребята что сидели у входа подмерзали и терпели дождь и ветер. К слову, я заранее уточнила по телефону, есть ли условия для такой погоды. Мне ответили что мол, все суперррр, не беспокойтесь, мы обо всем позаботимся! Было ещё много странных претензий в этот день! Но об этом лучше напишут мои друзья.
Пожить
с. Красносельское, Динской район, Краснодарский край, 353223
1 этаж
Загородный отдых Хуторок
Успей забронировать отдых на майские! Всего 15 минут от Краснодара
Фламинго и кокос, база отдыха
Взрослый, детский и бассейн с подогревом! Беседки с кондиционером
Забронировать
Андреевский парк, база отдыха
Проживание от 350 ₽ • Детский уголок • Беседки • На берегу • Глэмпинг • Своя парковка • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый
Сеновал, клуб загородного отдыха
Сауны • Бани • Прачечная • Беседки • На берегу • Глэмпинг • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Wi-Fi
Kravchenko place, база отдыха
Отдых мечты? Стильные дома, тёплый бассейн, банкетный зал!
Узнать подробнее