ForceFit

ForceFit — раскрой свою силу
Т
Татьяна1 отзыв
6 июня 2024
Купили с мужем два абонемента на 9 месяцев. Из плюсов: 1) мы ходим вечером и в это время практически никого нет. Все тренажеры свободны и очень легко заниматься 2) все тренажеры современные, их много, ощущение, что они новые. Очень приятно на них заниматься. 3) очень порадовало, что в жару работает отлично система кондиционирования! В зале свежо и заниматься одно удовольствие! 4) есть зона для бокса. Муж там часто занимается 5) понравилось разнообразие групповых программ. Можно выбрать на свой вкус 6) все ооочень чисто! Можно не брезгуя принять душ после тренировки. Каждая кабинка отдельно, что очень понравилось 7) на рецепшене всегда оочень улыбчивые, добродушные девушки! Всегда приятно приходить в зал, где тебя так встречают) ну и, конечно, всегда живые цветы на рецепшен. Не видела такого в других залах. Из минусов для себя я бы отметила, что мне комфортнее, когда зал круглосуточный или хотя бы до 00, потому что занимаюсь именно поздно вечером. Но столько плюсов в зале, что можно немного подстроить свой график, чтобы заканчивать тренировку к 23. Да и в 22 часа зал уже пустой и занимаешься очень комфортно.
ЕМ
Екатерина Марунич3 отзыва
5 июня 2024
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 25000 ₽Месячный абонемент от 6500 ₽
Школьная6 мин600 м
Черниговская, 1/12 этаж
Школьный м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350038
ForceFit — фитнес-клуб нового уровня.

1000 метров спорта.
20 фитнес-направлений.
Тренажёрный зал с оборудованием премиум-класса американского бренда Star Trac, Nautilus.
3 просторных зала. 7 дней в неделю с 7:00 до 23:00.
Опытный тренерский состав.