Аура

База отдыха
Позволь себе отдохнуть телом и душой
НБ
Час 1500 ₽До 8 человек
ЖК Родной дом10 мин900 м
Бжегокайская, 58
аул Новая Адыгея, Тахтамукайский район, Республика Адыгея, 385121
База «Аура» — атмосфера отдыха!
У нас вы сможете отдохнуть и насладиться прекрасными возможностями, которые мы предлагаем.

Горячий бассейн. Наши гости могут плавать и расслабляться в нашем бассейне.

Беседки. Насладитесь уютом и комфортом в наших прекрасных беседках. Они станут идеальным местом для общения с друзьями или для уединённого отдыха, где вы сможете полностью расслабиться и насладиться окружающей природой.

2 вида бани. Баня кедровая и баня скандинавская.
Предлагаем вам настоящие великолепные ритуалы релаксации в наших банях.

Зона отдыха. У нас есть уютные зоны отдыха, где вы сможете расслабиться, почитать интересную книгу или просто насладиться покоем.

VIP-зона. Для особенного и роскошного опыта мы предлагаем VIP-зону, где вы будете окружены комфортом и приватностью. Это идеальное место для празднования особых событий или для роскошного отдыха (в летний период).