Рубиновый Берег

МК
Мария Кузина6 отзывов
5 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мария! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь.
ДГ
Дамир Герасимов12 отзывов
5 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, наша компания продолжает активно развивать район, в том числе и инфраструктуру.
ЕЧ
МО
Матвей Олейников10 отзывов
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Матвей, большое спасибо вам за ваш отзыв!
ЕФ
Екатерина Федотова7 отзывов
23 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте, спасибо вам за отзыв.
ЛК
Лиза Карпова12 отзывов
19 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отклик, нам очень приятно!
СМ
Софья Морозова3 отзыва
6 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Спасибо за ваш отзыв, наша компания продолжает активно развивать район, в том числе и инфраструктуру.
ТЗ
Таисия Зорина5 отзывов
6 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что выбираете нас!
ЭФ
Эмилия Флиджет7 отзывов
5 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших жильцов!
МЕ
Макар Елисеев5 отзывов
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за приятный отзыв.
Наличный расчётОплата через банк
Викторианская 9-я, 134 филиала
Карасунский округ, ст-ца Старокорсунская, Динской район, Краснодарский край, 350037
Зеленая Территория, строящийся жилой комплекс
Закрытые дворы без машин. Свой парк. Квартиры с ремонтом
РекламаЗастройщик ООО СЗ «Флагман». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Альпийская деревня, коттеджный поселок
СК Наследие, коттеджный поселок Солнечный
Готовые дома на 6 сотках в 20 минутах от центра Краснодара
Siberium, строящийся коттеджный поселок
Зеленая поляна, строящийся коттеджный поселок