Авто-Вольт

Магазин
Автомобильные аккумуляторы от 1490 р.
DD
Dmitry Dmitry106 отзывов
25 октября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Dmitry! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам ещё, всегда рады!!!
НФ
Никита Филатов44 отзыва
17 октября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Никита! Спасибо большое за отзыв! Очень приятно!!!
НТ
Наташа Трофимова14 отзывов
16 октября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 Приходите в гости ещё!!!
g
goofan18 отзывов
16 октября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв 🙏 Ждём Вас к нам за новыми покупками)
ВЛ
ИК
Иван Кречетов17 отзывов
25 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Иван, добрый день! Благодарим за ваш отзыв 🔥 Ждём вас вновь!
АЛ
Александр Ляшко1 отзыв
3 марта 2023
7 марта 2023, официальный ответ
Александр, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!🤗 Были рады помочь!
КЧ
Кого Чего25 отзывов
1 декабря 2022
2 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за приятный отклик, мы рады, что вам всё понравилось!
Гл
Городская легенда4 отзыва
4 ноября 2022
8 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Рады видеть вас снова ❤
AA
Anastasia Abass1 отзыв
26 сентября 2022
26 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что выбираете нас 😌 Рады были вам помочь!
Наличный расчётОплата по QR-коду
Садовая1 мин80 м
Степная улица, 3731 этаж2 филиала
Прикубанский округ, ст-ца Елизаветинская, Краснодар городской округ, Краснодарский край, 350916
В магазине низких цен «Авто-Вольт», находящемся по адресу ул. Российская, 369/1, вы найдёте аккумуляторные батареи на любой вид транспорта по низким ценам. Наши опытные специалисты бесплатно подберут для вашего транспорта аккумуляторную батарею, произведут замену аккумуляторной батареи, а также диагностику генератора и утечки тока. Цены на автомобильные аккумуляторы начинаются от 1390 р. на обмен! Также в продаже имеются масла, жидкости, автохимия, аксессуары, съёмные шторки (от 1500 р. + ароматизатор в подарок) и тонировка. Ждём вас в нашем магазине! Бесплатное обслуживание аккумуляторной батареи в течение гарантийного срока!