Губернские детки

Центр раннего развития детей
АЧ
Александра Чернова1 отзыв
10 июня 2023
С центром «Губернские детки» мы познакомились зимой 2023 года. Сын учился во 2 классе 102 школы в третью смену. Появилась острая необходимость, чтобы кто-то контролировал выполнение домашнего задания для школы, так как мы с супругом работаем. Остро встал вопрос о поиске продлёнки, но так как подходящих по нашим потребностям мест не было, то обратились в центр возле школы, чтобы ребёнок мог сам ходить. Уютное, душевное место😊 Максим сначала осторожненько ходил в центр, присматривался. Сейчас себя чувствует уверенно . Я, как мама, могу с уверенностью сказать, что Камилла нашла подход к нашему сыну. Он даже есть стал понемногу. 🤭Очень рада, что мы пришли в этот центр и нисколько не пожалела. Хочется отметить, что отношения с детьми выстроены таким образом - педагог - друг - ученик. Это очень важно, чтобы дети не просто как роботы приходили и выполняли всё, а доверяли тому взрослому, с которым они находятся. Этим летом мы пошли в лагерь с Камиллой. Такой программы интересной выездной я ещё не встречала. Очень всё хорошо организованно и самое главное, что детям интересно. Рекомендую 👍
КБ
17 мая 2022
КБ
Камилла Бо6 отзывов
13 января 2022, отредактирован
По отзыву Марии . Ребёнок был из продленки "попрошен"))), а не сами его забрали. Систематическое нарушение дисциплины , но это уже вопросы к маме . Всем-всем-всем , в продленке драки запрещены!!!. В конце октября отправляю маме фрагмент с видео , где видно, что ее ребёнок бьёт со спины с ноги так , что второй улетает . После чего ребёнок звонит маме ( когда я уже показала маме видео), и говорит , что мальчик на неё напал , посмотрев видео до .. мы видим , что это же девочка скачет на игрушке мальчика , и на его замечания она не уходит , после чего он замахивается на неё, 4 минуты спустя , милое общение у них, но вдруг девочка со спины бьёт. Вместо того , чтобы делать уроки . Мама пишет в полицию заявление , когда полиция к нам пришла и я показала видео материал , конечно было все очевидно , что девочка провоцирует . Дело закрыто в середине ноября, но мама отдав девочку на продленку , откуда к нам привела , по причине того , что девочка сбегала с продленки и воровала в соседнем магазине сладости , маме не даёт покоя , что вылетели пулей с нашей ЛУЧШЕЙ продленки , она пишет тут отзыв . На видео после пинка, мальчик разворачивается и 1 раз ударяет по ноге , далее просто опять же замахивается , профессиональный юный чемпион , который знает, что все бои на спецплощадках, парень классный , с нами , в отличии от данной девочки уже почти год . Поэтому каждый сам принимает решение посещать нашу продленку или нет , но всегда слово за руководителем центра , который принимает решение , нужен нам этот ребёнок, или улица широкая , пусть идёт далее )) всех с Наступившим Новым годом , контролируйте свои эмоции , занимайтесь своими детьми , а не пихайте денежки чужим тётям а на выходные к бабушкам ( как в данном случае ) , лишь бы самим не заниматься , разговаривайте со своими детьми , и помните) наш центр под контролем камеры, и любую ситуацию мы аргументируем , дальнейшего общения не вижу с данными писунишками, будьте добрее ) всех благ.Поделюсь нашими фото ,#Губернскиедетки=семья
Языковые школы
Методики обучения
Допобразование
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Николая Шевелёва4 мин350 м
ПАО Сбербанк.
Николая Шевелёва, 3/11 этаж
Губернский м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350022
Закрыто. Откроется в 08:00летний период: пн-пт 8:00-20:00
Бит, онлайн-школа
От дошкольников до выпускников. Качественное образование вашим детям!
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ
Dannyland, детский сад и развивающий центр
Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
LB, детский центр
Английский язык • Русский язык • Скорочтение • ЕГЭ • ОГЭ • ВПР • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Лицей для малышей
Детский психолог • Монтессори
Уникум, центр семейного образования
Центр развития детей нового поколения