Анор-анор

Чайхана
Традиционная узбекская кухня по старинным рецептам. От шурпы до плова
РекламаИП Кадиров Ю. Л. ОГРНИП 321237500009281.
КК
Камила Кононова1 отзыв
5 июня 2024, отредактирован
11 июня 2024, официальный ответ
Камила, спасибо большое за отзыв и оценку 👋♥️
⠀⠀⠀⠀10 отзывов
5 июня 2024
Нариман - Лучший Официант , выдайте ему премию! В тот момент, когда я переступил порог этой утонченной чайханы, меня охватила волна тепла и гостеприимства. Изысканный интерьер, украшенный затейливыми мозаиками и роскошными тканями, мгновенно перенес меня в сказочную восточную страну. Я был встречен внимательным и радушным персоналом, который с энтузиазмом рассказал мне о тонкостях узбекской кухни. По их рекомендации я заказал традиционный плов, и это было поистине божественно. Каждый пушистый кусочек риса был пропитан насыщенной смесью специй, мяса и овощей, создавая симфонию вкусов во рту. Чай, заваренный по вековым рецептам, стал идеальным дополнением к плову. Его богатый аромат и крепость освежали и одновременно согревали изнутри. Мы с друзьями наслаждались несколькими пиалами, погружаясь в расслабляющую и дружескую атмосферу. Обслуживание было безупречным на протяжении всего нашего визита. Персонал был не только вежливым, но и невероятно внимательным, всегда на шаг опережая наши желания. В целом, мой опыт в этой чайхане был просто незабываемым. От восхитительной кухни до исключительного обслуживания и захватывающей атмосферы — здесь было все необходимое для идеального вечера. Если вы ищете подлинное знакомство с узбекской культурой в роскошной и гостеприимной обстановке, я настоятельно рекомендую посетить эту исключительную чайхану.
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку, всегда рады вам 🌸
LS
Lesya Sugar72 отзыва
27 мая 2024, отредактирован
16 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Lesya, благодарим вас за приятный отклик 🙏👌 Очень приятно!
Али Сулейманов1 отзыв
Средний чек 500 ₽До 80 мест
Солнечная1 мин150 м
Российская, 286/112 филиалов
Калинино м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350022
Мы рады вас приветствовать в нашей чайхане «Анор-анор».

Для каждого гостя мы готовим по старым традиционным рецептам нашей национальной кухни.

Наши повара работают только со свежими продуктами, овощами и охлаждённым мясом.

У нас вы можете окунуться в атмосферу востока и попробовать такие блюда, как:
  • манты;
  • самса;
  • праздничный плов с нутом, изюмом и гранатом;
  • долма с говядиной;
  • лагман;
  • джаза из баранины по-восточному.
И многое другое.