Rbt.ru

Гипермаркет бытовой техники и электроники
1.8
1.8
Альбина Апиш1 отзыв
15 мая 2024
Здравствуйте. Хотелось обратиться с жалобой на сотрудника. 15.05.2024 мне пришло оповещение о том, что наш товар пришел после тех.проверки. Прийдя его забирать, сотрудника сначала не было на месте. Спустя 15 минут я пришла повторно, но на мое удивление, меня встретил человек не в форме RBT, а насупленный мужчина в спортивном костюме, который по виду не имел отношения к работе. Но я решила не обращать на это внимания и запросила свой товар. Получив его, я спросила, могу ли я как либо получить пакет, чтобы увезти товар, на что мне ГРУБЫМ. тоном высказывают: «Вот вы как оставили нам товар, так мы его и возвращаем». Клиентоориентированность –3/10. Почему бы в адекватом тоне не предложить мне купить пакет? И почему «Василий» не обучался тому, как стоит разговаривать с клиентами? У меня нет сложности купить пакет за 9 рублей (хотя со стороны магазина, можно было и предложить хотя бы пакет, учитывая то, что чайник сгорел по их вине спустя 2 месяца пользования), и это может показаться мелочью, но такие мелочи – это именно то, из чего строятся отношения продавец-покупатель, что следом влияет на репутацию магазина. Осталось ужасное впечатление о вашем сервисе. И если раньше мы ходили к вам, и советовали вас, то сейчас ситуация в корне поменяется.
lM
Обычный Человек8 отзывов
8 июля 2022
Продажа мобильных телефонов
Кореновская1 мин100 м
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 10 000 руб. по промокоду «Ягодки»* — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *1–30.06.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее: https://megamarket.ru/promo/pa-promokod-dlya-2gis/.
Кореновская, 101 этаж5 филиалов
Прикубанский округ, Краснодар, 350005
DNS Гипер, супермаркет цифровой и бытовой техники
Чайники, СВЧ-печи, холодильники
РекламаООО «ДНС Ритейл», Краснодар, ОГРН 1102540008230.
Технопарк, сеть магазинов бытовой техники и электроники
Техника, электроника, инновации!
Remstore_krd, сервисный центр