NADYA

Мультибрендовый оптово-розничный магазин женской одежды, обуви и аксессуаров
Женская одежда хорошего качества оптом и в розницу по низким ценам
РекламаИП Бондарь А. В.
ДД
Джульетт Джонс45 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
NADYA, мультибрендовый оптово-розничный магазин женской одежды, обуви и аксессуаров
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Искренне рады что вам нравится у нас. Мы стараемся и дальше будем стараться радовать в…
СД
Саида Джамбулаева1 отзыв
16 ноября 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Саида! Искренне рады что вы остались довольны. Будем стараться и дальше соответствоват…
ЕК
Елизавета Крымская4 отзыва
4 сентября 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета! Благодарим вас за высокую оценку, комментарий и что нашли время поделиться вашим мнением.
МВ
Марина Вольская1 отзыв
22 августа 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы :) Продолжим радовать вас!
PL
Phoenix Llc6 отзывов
21 августа 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова! :)
LG
Liza Go25 отзывов
16 августа 2023, отредактирован
1 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! Постараемся поча…
КШ
Ксю Ша1 отзыв
20 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Искренне рады, что вам понравилось. Большое спасибо за покупки и отдельная благодарнос…
ИС
Ирина Смолякова5 отзывов
4 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Благодарны вашей высокой оценке нашей работы!
ВК
Виталя К1 отзыв
18 мая 2023
МР
Марина Рябова1 отзыв
28 апреля 2023
29 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Очень признательны вам за положительный отзыв. Мы рады, что вам у нас нравится :)
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Яна Полуяна4 мин350 м
Дальний проезд, 11 к11 этаж2 филиала
Фестивальный м-н, Западный округ, Краснодар, 350051
Загруженность по субботамСейчас закрыто
NADYA — торговая компания, специализирующаяся на продаже женской одежды хорошего качества оптом и в розницу, по низким ценам производства России, Китая, Киргизии и Италии. Ежедневное обновление товара, широкий ассортимент и разнообразные модели верхней одежды, обуви, нижнего белья и аксессуаров. Выгодная программа лояльности для розничных покупателей и интересные условия сотрудничества для оптовиков. Оптовые поставки товара осуществляются по Краснодарскому краю, в Республики Адыгею, Абхазию и Крым, а также в другие регионы России. Розничные онлайн-продажи осуществляются по всей территории России, включая отдалённые регионы, с возможностью примерки и бесплатным возвратом.
Дарим именинникам скидку 20% в…