ДелСти

Магазин одежды
Скидка 10% на весь ассортимент от 2000 т.р.
РекламаИП Якимова В. В.
ИК
Ирина Коломиец4 отзыва
22 декабря 2023, отредактирован
22 декабря 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв ❤ Очень приятно, рады сотрудничать 🤗
АН
Александра Н33 отзыва
15 августа 2023
ПВ
Пётр Васильевич2 отзыва
15 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Пётр, за высокую оценку 😉 Были рады вас видеть!
DS
Darya Setun5 отзывов
12 августа 2023
12 августа 2023, официальный ответ
Darya. Спасибо вам большое, что выбираете нас ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
А
Анна5 отзывов
30 августа 2022
Возмущает работа магазина, предлагают форму в определённые школы, но формы нужной нет, делали три захода, один день юбку купили, жилета и галстука нет, записали, обещали перезвонить, когда перезвонили, сказали приходите, мы уточнили есть жилет и галстук, ответили да, попросили отложить до завтра, пришли на следующий день, сначала отчитали, что не так представились ( не сообразила сразу) почувствовала себя на ковре директора, потом оказалось, что нам отложен только жилет, галстук нам не отложили, только другим людям отложили, после моего вопроса есть ли жилет чуть больше, опять ответ нет. Хотя размер продавец определяла сама, осмотрев ребёнка, сказала сама все знает, когда я начала говорить размер. Вобщем квест какой то по покупке формы. Люди работают, вынуждены отпрашиваться с работы, чтоб несколько раз сбегать в магазин. Продавец заявила, ну мы же ходим за вашими галстуками. Наверное просто администрации школы надо будет сообщить, что формы там нет и пусть не отправляют родителей именно туда.
ДМ
Даша Мельникова5 отзывов
26 августа 2022
27 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Даша! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку, всегда рады вам 🤗
МТ
Парусная3 мин300 м
Трудовой Славы, 7/11 этаж11 филиалов
Гидростроителей м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350061
Закрыто. Откроется через 4 минуты
  • Основным направлением магазина «ДелСти» является продажа качественной и практичной школьной формы.
  • Доступные цена на широкий ассортимент школьной формы и женской деловой одежды.
  • Вся реализуемая одежда соответствует требованиям и стандартам, которые установлены к данному типу продукции.
  • Система скидок, дисконт.