VAG AUTO

Автоцентр
Мы переехали! Краснодар, ул. Московская, 69
Алексей Ковалев10 отзывов
16 мая 2024
Столкнулся с такой бедой в своей машине, начал ехать и обратил внимание, что сильно греется двигатель, стрелка температуры поползла вверх, включил печку на обогрев, воздух еле теплый. В общем надо куда-то ехать к мастерам. Уже очень много раз обжигался, связываясь с "горе" специалистами до этого. Их в Краснодаре полно, можно сказать, что, в основном, такие и работают на СТО. Делают умный вид, насчитывают кучу денег, а по факту проблема не решается. В этот раз, чисто случайно, поспрашивал у знакомых, и один из них посоветовал данный сервис. Позвонил по телефону, сразу предложили подъехать на диагностику. Оставил машину и через несколько часов перезвонил мастер, назвал причину, озвучил, что вытек весь антифриз из системы охлаждения и, что нужна замена радиатора, так как старый треснул. Сразу предложил саму запчасть и работу по замене. Цена меня вполне устроила, автомобиль был полностью готов уже к обеду следующего дня. Все сделали быстро и качественно. Оплатил, сел и поехал дальше. Удобно, что быстро и по адекватной цене нашли запчасть сами, я не тратил на это время. Спасибо ребятам за качественную работу. P.S. Реально решили проблему по факту и не стали ничего выдумывать и взвинчивать цену, как в других СТО. Теперь буду обслуживаться только здесь.
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам еще!!! Рады помочь !!!!
Ю
Юрий8 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам еще !!!
К
Константин5 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за выбор нашей компании! Спасибо за отзыв!!! Обращайтесь к нам еще!!!
SS
РH
Ро H32 отзыва
29 декабря 2022, отредактирован
30 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим за выбор нашей компании! Обращайтесь!
Артур Паранян5 отзывов
14 декабря 2022
16 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Обращайтесь
МК
Мария Капранова2 отзыва
27 июля 2022
28 июля 2022, официальный ответ
Благодарим за выбор нашей компании! Спасибо за отзыв, рады помочь!
Авторемонт
Специализация на автомобилях Volkswagen, Audi и Skoda:
  • автосервис;
  • диагностика;
  • авторазбор;
  • в наличии б/у и новые запчасти;
  • отправка по РФ.