Olster Irish pub

Бары
3.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
13 февраля 2024, отредактирован
ВО
Виктория Овчаренко1 отзыв
4 февраля 2024
Значит так , пришли с подругой покушать и выпить коктейли, в итоге что мы получили когда мы пришли меню мы ждали минут 20, потом проходил бармен и сказал что все заказываем на баре ,окей выбрали заказали , первым делом мне перенесли салат с хрустящими баклажанами , не коктейль , а салат , ладно ок я промолчала , салат на внешний вид был не такой какой должен был , я попробовала и поняла что это косяк и этот салат не такой должен был соус на дне тарелки и вся шапка сухая , а баклажаны холодные , я вместе с этим салатом пошла на бар , сказала что это не то что должно быть , так как этот салат везде одинаково готовится и подается , я вернулась за стол ,ко мне подошла уже официантка которая в принципе не была во всём заведении она нарисовалась каким-то образом и подошла ко мне с такой претензии что что вам не нравится в нашем салате что с ним не так?!  в итоге мне девушка объясняла какой у них салон как он подается что он такой должен быть в итоге она его забрала не изменилась. коктейли нам принесли минут через пять после того как забрали уже мой салат то есть коктейли мы ожидали примерно 30 минут плюс -5 минут, когда мы пришли на бар уже расплачиваться бармэн перед нами не извинился а сказал что, что этот салат никому не нравится и все от него якобы отказываются и они скоро его уберут из меню, когда я посмотрела на счёт я увидела что в счёту салат не был удалён, а мне сказали что вы должны оплатить салат нас якобы не касается то что он вам не понравился мы же его приготовили так что будьте добры заплатите, К тому у моей подруги был коктейль которого оказывается не было в меню и бармен этот коктейль собирался самостоятельно из ингредиентов в итоге коктейль получился золотой то есть бармен не предупредил нас о том что коктейль он будет собирать его нету меню и он выйдет дороже, мы заплатили за всё ушли очень недовольные и обслуживания и кухни были очень вкусные коктейли но осадок неприятный никому не советую это заведение
Средний чек 1000 ₽До 150 мест
Улица Ставропольская, 133цокольный этаж
Черёмушки м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350040
Сержант Пеппер, бар
Рокотека каждую неделю! Квизы, концертный бар
Забронировать столик
Большая рыба, бар
Средний чек 2000 ₽ • Панорамный вид • До 150 мест • Люля-кебаб • Картофель-фри • Салаты • Чай с собой • Пицца • Десерты • Салаты
Питчер паб
Заказ столиков • Ланч 12:00-16:00 • До 45 мест • Можно с собакой • Стейки • Картофель-фри • Колбаски • Кофе с собой • Глинтвейн • Оплата по QR-коду
Вхламинго, пивной ресторан
Ежедневно с 15:00 до 18:00 скидка 20% на всё!
Забронировать столик
РекламаИП Матнишян А. Г. ОГРНИП 322344300065234.
Big Village Brewery&Taproom
Пивной бар • Летняя терраса • Столики на улице • Своя пивоварня • До 30 мест • Можно с собакой • Доставка • Оплата по QR-коду