Экотенд

Компания по продаже и установке септиков, станций биологической очистки и очистных сооружений
ООО Экотенд
ЕЛ
Евгений Лукашенко5 отзывов
25 июля 2023
ДК
Дарья Карабут4 отзыва
29 мая 2023, отредактирован
Ваш сервис, конечно, очень сильно оставляет желать лучшего! У меня вышел из строя септик, который вы обслуживаете. Суббота. У вас выходной до понедельника и форс-мажор мой вас вообще не волнует. У меня КАНАЛИЗАЦИИ НЕТ! 2 дня мне надо жить БЕЗ КАНАЛИЗАЦИИ! Много это или мало - 2 дня без канализации? А вы закройте себе доступ к туалету и раковине ВООБЩЕ, тогда поймёте. Ни в туалет сходить (мне что, всё в себе держать? Организм отключить на 2 дня? В командировку его отправить?), ни умыться-ни подмыться - НИЧЕГО! (про кухню промолчу уже). А я этот функционал своего дома доверила именно ВАМ. Причём не за маленькие деньги (со всеми скидками вышло 200 тысяч)! И это не первая и не единственная проблема с которой я столкнулась, установив ваш септик. А на сайте у вас сказочные обещания про беспроблемную жизнь с вашим септиком: установил и на 70 лет забыл про канализацию. Ещё года не прошло, а я о ней никак не забуду - постоянно какие-то проблемы. И, да, ваша установка оставляет желать лучшего. Это эмоции. Теперь по факту. Около года назад мой муж заказал у вас станцию очистки. И весь год одни проблемы, начиная с установки, когда ваши работники просто не стали делать выход канализации, бросили его в прямом смысле слова и уехали. Естественно, зимой он перемёрз. Пришлось дополнительно заказывать работу по отводу канализации.
Наличный расчётОплата через банк
Академия воды, компания
Бесплатный выезд инженера! Официальная гарантия
Аква Корса, строительно-монтажная компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Элита, компания по производству инженерного оборудования
Кубань септик
СептикДом, торгово-монтажная компания